• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Турнирное начало планировка

  • Автор темы DeletedUser4649
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4649

Guest
В моём городе, турниры начинаются в 1:00 ночи и заканчиваются в 3:00 ночи- в итоге не выходя из нормального ритма (вечером ложиться- утром вставать)- получается брать только 4 звезды в турнире. Было бы хорошо пересмотреть время начала турниров и перенести их на утро или обед- что бы большая часть игроков, живущих в разных часовых поясах- могла начинать турнир в тот день- когда он начинается, а не на следующий, да и вообще, неплохо бы было устроить турниры так- что бы достижения в турнирах зависели от возможностей армии и ресурсов игрока, а не от того- может ли он не спать по ночам или просыпаться среди ночи, что бы потурнирить, особенно если учесть что основная категория игроков- это уже взрослые люди со своими распорядками и режимами.
 

DeletedUser

Guest
Раз в неделю выбери один день, чтобы потурнирить в 6:30 и в 23:00. Ну или качай Искривление Времени:)
Турнирное время установлено для удобства игроков, живущих по центральноевропейскому времени.
Ради 2%, или сколько там, никто не будет ничего менять.
Даже если внести изменения только для ру-сервера (что вряд ли будет, скорее всего мнения иностранных сегментов не в приоритете в плане развития игры) - это вызовет неудобства для UTC+1 +2 +3, то есть, для абсолютного большинства игроков.
К тому же, можно неплохо (ради сундуков, а не ради рейтинга, хочешь рейтинга - играй по будильнику) турнирить и с четырьмя звездами, просто больше пооткрывай провинций.

И перед созданием темы неплохо бы почитать правила, где голосовалка???
 

DeletedUser1982

Guest
Какая голосовалка, тема то не в ом разделе создана. Предложение а ля "Я хочу так". Конечно было бы неплохо чтобы лично для моего графика работы время начала турнира и временной интервал между звездами подстроили. Между прочим, "ру-сервер" это дофига часовых поясов... Вобщем я так понял тс предлагает индивидуальное время начала турнира для каждого часового пояса.
 

DeletedUser4649

Guest
Раз в неделю выбери один день, чтобы потурнирить в 6:30 и в 23:00. Ну или качай Искривление Времени:)
Турнирное время установлено для удобства игроков, живущих по центральноевропейскому времени.
Ради 2%, или сколько там, никто не будет ничего менять.
Даже если внести изменения только для ру-сервера (что вряд ли будет, скорее всего мнения иностранных сегментов не в приоритете в плане развития игры) - это вызовет неудобства для UTC+1 +2 +3, то есть, для абсолютного большинства игроков.
К тому же, можно неплохо (ради сундуков, а не ради рейтинга, хочешь рейтинга - играй по будильнику) турнирить и с четырьмя звездами, просто больше пооткрывай провинций.

И перед созданием темы неплохо бы почитать правила, где голосовалка???
Если тебя всё устраивает, то можешь не обращать внимание на это предложение, а не лезть в каждую дырку со своим куском гов.а И какого ты вообще решаешь что в приоритете для разработчиков, а что нет? Не удосужившись даже узнать о какой численности игроков идёт речь: "2% или сколько там". Как говорил Остап Бендер- «В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки».
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И какого ты вообще решаешь что в приоритете для разработчиков, а что нет?
Ну а кому ещё решать, кроме обитателей форума, если дальше этого форума идея не выйдет в любом случае. Почему? Ответ в правилах раздела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх