• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Квесты Тупые повторяющиеся задания в игре

  • Автор темы DeletedUser4687
  • Дата начала

Нужно?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser4687

Guest
Хотелось бы не видеть больше тупых , постоянно повторяющихся заданий , постоянно маячат , тем кто хочет их выполнять , оставте , меня достали постоянно всплывающие окна об их выполнении , одно и тоже . Неужели нельзя , если игрок отказался от 50 -200 заданий , отклонил их , убрать эту каку ?
 

DeletedUser1176

Guest
Это про квесты по прохождению глав???
Или про циклические квесты??? (Квесты по кругу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
Я так поняла, что про циклические.
Циклические квесты оставить однозначно! Несколько раз пригодились! Особенно на профи-инструменты и монеты, особенно в самом начале игры.
Можно добавить к каждому циклическому квесту кнопку "отправить в черный список", чтобы это задание больше никогда не появлялось (например "решить несколько конфликтов боем").
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, совсем их убирать не стоит... Мало ли, может и пригодятся когда-то...
А вот в настройках игры сделать выбор - отображать их или нет, было бы неплохо... Понадобились - включил, не надо - отключил...
 

DeletedUser4787

Guest
Понадобились - включил, не надо - отключил...
Как говорится, знать бы где соломки постелить)
1. Голосовалку бы добавить к теме не помешало.
2. Если уже второй человек (первой была я) перепутал "FAQ предложения и пожелания" и "Идеи и предложения" может уже надо эти ветки как-то пошире развести?
 
Верх