• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Триумф проворных

Irbis13

Юный эльвариец
Добрый день. Недавно- неделю назад начал игру. И тут как раз попал на половину акции- морские гонки. У меня такой вопрос. Если я не сумею взять очередной водоворот для эволюции здания, по окончании акции я не смогу его улучшить? Или будет какой-то способ- следующие гонки( у меня сохраняется текущий уровень здания до начала следующей акции), может какое-то заклинание для эволюции и т.д.
И второе. Выиграл уже две лазурные конюшни. Правда не ставлю из-за отсутствия места. Скажите, что они производят? Там написано 25 и какой-то рисунок толи рыбьих толи лягушачьих голов. Что это за ресурс и что он дает?
Заранее спс
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Добрый день. Недавно - неделю назад начал игру. И тут как раз попал на половину акции- морские гонки. У меня такой вопрос. Если я не сумею взять очередной водоворот для эволюции здания, по окончании акции я не смогу его улучшить? Или будет какой-то способ- следующие гонки( у меня сохраняется текущий уровень здания до начала следующей акции), может какое-то заклинание для эволюции и т.д.
Обычно после ивента проводят Приключения Союза, и в призах дают Артефакты (обычно дают 2, но, если ничего не поменяют - будет 1 Артефакт (инфа с бета-сервера)).
Раньше действительно Артефакты можно было получить только во время события... Но сейчас (если в жальнейшем ничего не изменят) есть возможность добыть недостающее (если повезет) в Шпиле. Если дерево технологий старого образца - то Шпиль становится доступен после перехода в 3 главу, если нового - то необходимо будет изучить соответствующую технологию (вроде бы в 5 главе)
И второе. Выиграл уже две лазурные конюшни. Правда не ставлю из-за отсутствия места. Скажите, что они производят? Там написано 25 и какой-то рисунок толи рыбьих толи лягушачьих голов. Что это за ресурс и что он дает?
Это войска из Лагеря наемников, само здание становится доступным для постройки в главе Фей (7 глава), а собственно сам юнит - в Полуросликах (11 глава)
По типу - это дальнобойные тяжелые стрелки (по типу Големов у эльфов), очень хороши против легкой пехоты, и против легких стрелков...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Если я не сумею взять очередной водоворот для эволюции здания, по окончании акции я не смогу его улучшить?

В общем-то сможешь. Но не вдруг и не быстро.
Примерно через год-полтора артефакты этого домика дадут в шпиль на 6 недель. Они будут в сундуках шпиля, их можно выиграть.
Кроме того, артефакты могут появиться в академке, и, рано или поздно, там появятся- стоят 3 чертежа, или 900 алмазов за штуку.
Советую наплевать на этот домик и забыть) он достаточно проходной, а в начальных главах тратить 16 клеток...
Будут ещё ивенты, они бывают часто, и там могут дать домики и получше.
И ни в коем случае не ставь полуфабрикат - недоделанный домик слабый, только место сожрёт.

Выиграл уже две лазурные конюшни. Правда не ставлю из-за отсутствия места. Скажите, что они производят? Там написано 25 и какой-то рисунок толи рыбьих толи лягушачьих голов.


Это лягушачьи головы) Лягушки - это такие воины. Лягухи очень крутые воины, но трёхзвездочные они буду у тебя уже в высоких главах. Чисто поиграться, попробовать их можно. Но пока они слабенькие - однозвёздные.
 
Верх