• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Торговец. Инвентарь.

Торговля ИНВЕНТАРЕМ через ТОРГОВЦА

  • Идея мне нравится

    Голосов: 1 14,3%
  • Идея мне не нравится

    Голосов: 5 71,4%
  • Скорее я за, чем против

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7

Viola-shat

Голем
Можно было бы наладить через ТОРГОВЦА обмен ИНВЕНТАРЕМ (ненужными зданиями, мгновениями и.тд.)
 

DeletedUser4332

Guest
1. Создай опрос, иначе никак не пройдёт идея.
2. Если примут идею, то неужто можно будет обменять, например, здание 5 главы на здание Элементалей?
3. Возрастёт кол-во твинков. Будут собирать на твинках мгновения портала, здания, дающие много маны и т.п, а с больших аккаунтов запрашивать нужные мгновения и здания, предлагая ерунду, которую не жалко.

P.S. А так мне идея нравится и я скорее "за", чем "против"
 

Viola-shat

Голем
Конечно будут выкладывать и всякую ерунду, но принимать или не принимать запрос - это уже твоё решение А с союзниками можно предварительно в чате договориться об обмене. И идея ПОДАРКОВ решится. И скорее обмен должен касаться Ивентовых построек
 
Последнее редактирование:

Viola-shat

Голем
По поводу Подарка, это была скорее реплика по поводу другого предложения на этом форуме. Хотелось бы услышать более конструктивные предложения по поводу Ивентовых приобретений.Вопрос возник в Ивенте Феникса: в результате "кручения" сундуков приобрела кучу эссенций, по пути 11 эволюцию и, ни одного здания, за которое боролась. Задача : как обменять 11 эволюцию на нужное мне здание, которое есть у союзника???

Кстати, если поддержите тему Подарка на другой теме и, она пройдёт, сообщите дату рождения, и я с удовольствием подарю вам колодец.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх