• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговая станция не убирается телепортом

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хотелось бы услышать предположения, почему такие здания, как торговая станция, Чёртово колесо нельзя убрать телепортом в инвентарь
Почему меня волнует этот момент. Дело в том, что они работают очень долгое время. А тут, допустим, незапланированная поездка на две недели без выхода в игру. Очень много теряю прибыли портала в таком случае, колесо тоже две недели простаивает
Я понимаю, почему нельзя убрать ДЧ в инвентарь. Но хотелось бы понять на что влияет, если убирать эти здания. И почему их нельзя убрать. В чем причина?
Мне допустим, даже отпуск хочется отложить из-за этого. Колесо, станция запущены. Не могу ехать, зная, что две недели не будет собираться производство(
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Потому что это здания со сроком годности и было бы имбово убирать их когда вздумается и снова выставлять когда хочется :rolleyes:
Попользовался бронником полчаса - и опа, он снова в инвентаре с остановкой таймера. Правда круто? Тоже самое со станциями и колесами, надо ПП - быстренько выставил в город, наколбасил сколько надо, и снова в чемодан. Не жизнь, а малина.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Попользовался бронником полчаса - и опа, он снова в инвентаре с остановкой таймера. Правда круто?
Раньше с джинами так и было. Именно такая малина)
После, видимо, спохватились, и малину прикрыли и на них тоже.
 

Grey Wolf 5

Голем
Потому что это здания со сроком годности и было бы имбово убирать их когда вздумается и снова выставлять когда хочется :rolleyes:
Попользовался бронником полчаса - и опа, он снова в инвентаре с остановкой таймера. Правда круто? Тоже самое со станциями и колесами, надо ПП - быстренько выставил в город, наколбасил сколько надо, и снова в чемодан. Не жизнь, а малина.
Имба была бы месяц ну 2 от силы. А потом весь форум ныл бы не про отсутствие бронников, а просил телепорты)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А что с кормом не так* Постоянно в АМ. У меня сейчас 18 кормов лежит в инвентаре, а трачу 2-3 в неделю...
Не так будет, когда активно турнирить будешь. Там медведей кормить нужно. Да ещё и феникса. Быстро уйдёт. Я пока ещё не собрала этих медведей, и Искривление времени ещё слабое. Но, уже этим кормом запасаюсь наперёд.
Золотой много сожрёт, ну это если ваш союз в приклах за топ борется. Как и грозовой. А время их действия под кормом всего три часа(
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Не так будет, когда активно турнирить будешь. Там медведей кормить нужно. Да ещё и феникса. Быстро уйдёт. Я пока ещё не собрала этих медведей, и Искривление времени ещё слабое. Но, уже этим кормом запасаюсь наперёд.
Золотой много сожрёт, ну это если ваш союз в приклах за топ борется. Как и грозовой. А время их действия под кормом всего три часа(
Вот я и написал был, что на фермах постоянно бурый и грозовой выскакивают базы, а на основном городе ни разу((
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот я и написал был, что на фермах постоянно бурый и грозовой выскакивают базы, а на основном городе ни разу((
Пока что советую собирать в АМ все базы, что выпадают. Там очень большой процент их выпадения, видимо. Перебивает всё. А у бурого, белого, золотого, грозового возможно 1% выпадения. Когда уже из баз совсем нечего будет АМ тебе предложить, выкинет эти редкие
 

Serkeluin

Лучник
Пока что советую собирать в АМ все базы, что выпадают. Там очень большой процент их выпадения, видимо. Перебивает всё. А у бурого, белого, золотого, грозового возможно 1% выпадения. Когда уже из баз совсем нечего будет АМ тебе предложить, выкинет эти редкие
Мне АМ постоянно предлагает фестивальные торговые лавки))) Уже 4 поставил и всё-равно сунут и сунут, надоели!))Уже месяц их не беру но каждый день почти предлагают))
 

Скифик

Лучник
Мне АМ постоянно предлагает фестивальные торговые лавки))) Уже 4 поставил и всё-равно сунут и сунут, надоели!))Уже месяц их не беру но каждый день почти предлагают))
скажи спасибо, что не торговцев и реликвии :rolleyes: )
 

Serkeluin

Лучник
скажи спасибо, что не торговцев и реликвии :rolleyes: )
Реликвии кстати хорошо когда дают) Порой квест в событиях - соберите 12 реликвий! А где их брать, если разведка завершится ещё через 26 часов? Ускоры только помогают на 5 реликвий в академке и на разведку провинции.... Самые неудачные квесты - окажите 12 раз соседскую помощь... Я с утра всем соседям оказываю, а потом сутки ждать нужно когда квест появляется...(((
 
Последнее редактирование модератором:

Скифик

Лучник
в турнире) его нет 2 дня в неделю - квест можно подгадать) да и открытые провы тоже полезно иметь под рукой
окажите 12 раз соседскую помощь
так не бафай прям всех-всех, дальних "родственников" в первых главах можно не бафать, если тебя монетки не жмут
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я с утра всем соседям оказываю, а потом сутки ждать нужно когда квест появляется...(((
А с карты помощь оказываешь соседям?
Я с компа играю, так в уведомлениях у меня куда меньший список соседей, чем список соседей с карты.
прям в разы)

Это из уведомлений
Screenshot_50.png


А это Список с Карты
Screenshot_51.png
 
Последнее редактирование:

Дионис84

Арбалетчик
А с карты помощь оказываешь соседям?
Я с компа играю, так в уведомлениях у меня куда меньший список соседей, чем список соседей с карты.
прям в разы)

Это из уведомлений
Посмотреть вложение 11652

А это Список с Карты
Посмотреть вложение 11653
Уведомления это не тоже самое что список соседей. В уведомлении просто отображается n-е количество последних событий.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Уведомления это не тоже самое что список соседей. В уведомлении просто отображается n-е количество последних событий.

Угу) не то же самое.
именно поэтому я и спросила - откуда человек бафает соседей. Знает ли он про список соседей с карты? - и показала ему список.
 
Верх