• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Тонкости игры с мобильника

Еффа

Голем
Зачем мне ваш недосоюз?
Выбирайте-ка выражения молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью. (с)

не, NoNeZ прав... не в коня корм... только собралась добро причинять налево-направо, пользу наносить да ласкам подвергать, а тут хамить изволит парниша... и ладно б мне, но союз обижать?!


пы.сы.: вернемся к игре с мобилки... вот лазила сегодня в ней (в моб версии) и заметила несправедливость в рейтингах: а в них не видно союзы середнячки... вот топ 50 видно, а потом пустота и союз в котором ты застрял+\-2... и как люди будут искать новый дом, если в топ 50 еще рановато, а сидеть в 300-каком-то непродуктивно?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
заметила несправедливость в рейтингах: а в них не видно союзы середнячки... вот топ 50 видно, а потом пустота и союз в котором ты застрял+\-2... и как люди будут искать новый дом, если в топ 50 еще рановато, а сидеть в 300-каком-то непродуктивно?

Чем больше я читаю тему, тем больше понимаю, что для полного спокойствия и удобства в этой игрухе надо иметь два устройства одновременно - ПК и мобилку.
Мобилка, она и есть мобилка.., она мобильная мобилка) - на 3 часа в дороге заводики перезарядить, так.. чо-нить по-бырому сделать, чистая механика и привычными действиями быстро сделать то, что уже давно выучено и понятно.
А если надо, чтобы все было основательно, со всей информацией - то ПК) вот не зря я приверженец ПК.. - по духу он мне ближе)
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
шоб и лохи поняли шо они лохи, а то тупят...
людям со скудным умом надо помогать расти иначе весь континент сведут до их уровня...
Amrafen, пайдешь ко мне в союз? обещаю кормить ресурсами (что б мог быстрее развиваться) по-первах и сильно не пинать ногами
этот неславный муж, в очередной раз, показал свое упрямство и более не интересен...хотя я уж было поверила Нале про хорошего игрока и соседа...
Зачем мне ваш недосоюз?
Выбирайте-ка выражения молодой человек.
 

Вложения

  • IMG_20220116_160613.jpg
    IMG_20220116_160613.jpg
    578,1 КБ · Просмотры: 90

Скифик

Лучник
Чем больше я читаю тему, тем больше понимаю, что для полного спокойствия и удобства в этой игрухе надо иметь два устройства одновременно - ПК и мобилку.
я иногда даже вылезаю с ПК и тянусь к мобилке, например чтобы быстро и сердито соседей пробафать
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я иногда даже вылезаю с ПК и тянусь к мобилке, например чтобы быстро и сердито соседей пробафать

Верю), слышала уже, что с мобилки бафы реализованы лучше, но не видела как это.
а расскажи в двух словах, если не трудно, что конкретно лучше?
вот выхожу я на карту, и..? ) что там дальше? )
 

Ферзь

Жрец
Эн, как говорится лучше один раз увидеть, чем что раз услышать.
Поставить с плеймаркета - дело 2-х минут. Просто попробуй
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Эн, как говорится лучше один раз увидеть, чем что раз услышать.
Поставить с плеймаркета - дело 2-х минут. Просто попробуй

а нимагу )) у меня велосипеда мобилки нету, я в начале темы говорила об этом). Устройства самого нету, а покупать его спецом под игруху.. не готова я на это!
я и тему поэтому создала, ловлю с полуслова, что скажут))
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
вот выхожу я на карту, и..? ) что там дальше? )
При тыкании в замок на открытой территории выпадает менюшка. Если мы хотим бафнуть соседа, то нажимаем кнопку с рукопожатием. Выезжает меню побольше, с выбором между ратушей, хижиной строителя и каким-нибудь культурным зданием. При нажатии меню с выбором автоматически закрывается.
 

Вложения

  • IMG_20220116_204955.jpg
    IMG_20220116_204955.jpg
    952,7 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_20220116_205047.jpg
    IMG_20220116_205047.jpg
    732,7 КБ · Просмотры: 77

nnnnnn

Друг Фафнира
выпадает менюшка. Если мы хотим бафнуть соседа, то нажимаем кнопку с рукопожатием. Выезжает меню побольше, с выбором между ратушей, хижиной строителя и каким-нибудь культурным зданием. При нажатии меню с выбором автоматически закрывается.

спасиб! все наглядно с картинками, все понятно, все дошло!

действительно хорошо сделано)
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
и да, граждане - кто играет с мобильника - вы герои и супермэны). вы что-то можете понять, и как-то сориентироваться в совершенно античеловеческих предложенных условиях. я искренне так считаю.

В связи с началом ивента расскажу о ещё одной проблеме мобильной версии - если имеется сетовое здание, то не видно ни числа зданий в сете, ни его оптимальной расстановки.
 

Amrafen

Лучник

Вложения

  • IMG_20220118_184714.jpg
    IMG_20220118_184714.jpg
    612,8 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_20220118_184759.jpg
    IMG_20220118_184759.jpg
    864,2 КБ · Просмотры: 69

Deleted User - 659558

Guest
А теперь посмотрим на браузерную версию :D
Там можно увидеть состав и расположение сета (и даже из инвентаря), чего нельзя сделать в мобильной версии.
Никто и не говорил, что обе версии одинаковые. Много чего раньше вообще не было в мобильной версии, и вообще игра была только с ПК.
Огромное спасибо разработчикам, что создали для нас такое удобство! Мобилка есть мобилка, всегда под рукой, всегда с тобой, в любую свободную минуту зашёл в игру.
 
Верх