• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Только начала играть

Ladanika

Юный эльвариец
Я сейчас задам вопрос. Прошу не ругаться и не банить. А можно как-то купить алмазы? В России
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ой, давно играю, но у меня тот же вопрос. Может быть, кто-то подтянется и лучше расскажет. Я могу поделиться только своими соображениями.
Насколько я понимаю, игрой в уплату алмазов принимаются карты Виза и Мастеркарт, если таковые у игрока есть, то на них должны быть средства не в рублях, а в евро.
Но скоро и Виза и Мастер в РФ прекратят своё существование - имеющиеся карты действуют до конца срока выпуска, а новые карты выпускаться не будут. Карту МИр, естественно, не примут.
Можно ещё через PayPal как-то платить, но тут пусть лучше кто-нибудь другой расскажет, я не знаю.
Нажмите кнопочку рядом со значками карт, появится значёк PayPal. По всей видимости, это последняя возможность оплатить.
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 849566213

Guest
Думаю, что нет. Разрабы решили, что им деньги не нужны))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Кстати. Почитала про Пейпал. Сейчас вообще с ним бредятина... Надо Иметь симку НЕ РФ, а допустим, Арменнии, или Казахстана... что-то типа того. Это для того, чтобы открыть аккаунт, поскольку регистрация новых пользователей из РФ остановлена. И работать через VPN, иначе к Пейпалу не подключиться.

Короче, такие сложности, что ну его в пень) Шпиль и добыча алмазов игровым путём. Это всё, что остаётся, кмк.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Вообще, при создании запроса в техподдержку, рисуется такая картина:
f732c-clip-8kb.png

Что, вот прям совсем ничего из этого не работает?
 
Я играю без доната, нет проблемы, какие карты принимают для оплаты игры, а какие нет :)
Кто хочет платить за игры, можно поискать игры от Российских разработчиков, проблем с оплатой наверное нету.
В академии магии при производстве построек и товаров, когда шкала (в красном квадрате) заполнится, иногда выпадают алмазы, я так купил 5 строителей.
АМ.jpg
 

NoNeZ

Лучник
Я играю без доната, нет проблемы, какие карты принимают для оплаты игры, а какие нет :)
Кто хочет платить за игры, можно поискать игры от Российских разработчиков, проблем с оплатой наверное нету.
В академии магии при производстве построек и товаров, когда шкала (в красном квадрате) заполнится, иногда выпадают алмазы, я так купил 5 строителей.
Посмотреть вложение 11129
По терминологии. Объект в красном квадрате называется "Мистический объект". Заполняется затуманенным зрением (зеленые червячки в правом верхнем углу любого итема из подменю Создание). При заполнении на 100 ЗЗ есть 20% шанс на 500 алмазов.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Пример: виртуальная карта Qiwi. По словам поддержки - это Visa. Плюс можно заказать именно Visa-карту у них. Допускаю, что при желании задонатить, проблем возникнуть не должно. Способы есть.
 
Верх