• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Товары

Гром59

Арбалетчик
Мне в шпиле уже месяца 4 не даёт бронник,а в академке столько же не даёт усилители войск.Тяжело и расходов в ускорителях и ресах огромно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это испытание на прочность)) - выдержишь, или сдашься.
Терпи.
Отвиснет.

периодически пишут, вдруг выдача военных бустов прекращается, или резко ограничивается, я тоже об это говорила, у меня корм начисто пропадал в АМ. ну.. как-то пережилось, дальше пошло дело. Бронники шли предельно редко, после как-то получше стало.
короче, тут такое бывает, надо просто пережить.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Где-то пусто, где-то густо. У меня сейчас в академии магии почти каждый сундук по 500 алмазов выпадает, а вот джиннов давно не было.
 

Скифик

Лучник
Кто-то жалуется, что у него осталось всего 5 джиннов, а кто-то покупает магички за алмазы, так что рандом да - он такой рандом)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это хнык-тема?
Тогда я с вами! Какие джинны? На прошлой неделе последний бронник закончился :(
 

Shekotsi

Старший библиарий
Хоть у кого-то положительное, а то как не зайдешь, так всё плохо... И зачем только играют...
1643640058290.png
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Кто-то жалуется, что у него осталось всего 5 джиннов, а кто-то покупает магички за алмазы, так что рандом да - он такой рандом)
Как Первожрец Великого Бога Рандома, скажу просто.
Вознесите к нему молитву: "Дай мне по заслугам!".
Ибо жадность человеческая не знает границ. А заслуги весьма скромны.
 

Randomizer

Паладин
Как Первожрец Великого Бога Рандома, скажу просто.
Вознесите к нему молитву: "Дай мне по заслугам!".
Ибо жадность человеческая не знает границ. А заслуги весьма скромны.
Я ж тебя разжаловал, лет 5 назад! Нет у меня первожрецов :)
 

NoNeZ

Лучник
Я ж тебя разжаловал, лет 5 назад! Нет у меня первожрецов :)
Ну и не молись и не надейся!

P.S. Первожрец от слова "Первый". Никто не виноват, что я первым догадался встрять.
А вот права разжаловать, это только в горячном бреду;)

P.P.S. Не, конечно возможно так изложить, что сторонников будет больше половины участников, ну или сторонников плюс скрытых сторонников.
Но, зачем?
Оставим каждому на осмысление чужой дурки :D:p:D
 
Последнее редактирование:
Верх