• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Тени от юнитов без юнитов. Только у меня?

DeletedUser

Guest
Доброе время суток, дамы и господа.

Сабж собственно.
Время от времени у меня не догружает изображения юнитов и в бою бегают одни тени. Это особенность моего компа / браузера или у вас тоже такое бывает?
 

DeletedUser

Guest
Вроде это исправили во вчерашнем патче. А так у меня такое тоже случалось.
 

DeletedUser25

Guest
Раньше релоудом браузера решалось, сейчас в обновлении обещались исправить
 

DeletedUser63

Guest
Ошибка осталась. Вчера не погрузились мечники. Ждемс когда исправят ее. )))
Да и забавно было, Орки били пустоту, и получали от нее...Напомнило в одной из тем обсуждения, разсинхрона , добывающих мрамор "Стражей земли"...
Это все приведения!!!!! )))))
 

DeletedUser1069

Guest
подниму тему
у меня после апгрейда строения пропадают
тыкаеш пустоту ,даешь задания ,все работает ,снимаешь урожай
лечится перезагрузкой страницы
 

DeletedUser803

Guest
Доброе время суток, дамы и господа.

Сабж собственно.
Время от времени у меня не догружает изображения юнитов и в бою бегают одни тени. Это особенность моего компа / браузера или у вас тоже такое бывает?
было такое в самом начале игры, потом исправили, а после последнего обновления опять появляется.
 

DeletedUser895

Guest
было такое в самом начале игры, потом исправили, а после последнего обновления опять появляется.
У меня это постоянно с первого дня игры и до сегодняшнего в боях - уже привыкла, молча перегружаю игру... Понимаю, что кроме "чистить кэш" подсказать что-то сложно, потому что просто это косяки разрабов... которые КАГБЫ исправляют постоянно)))
 
Верх