• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

С Ногым годом!

WiseKing

Лучник
Всем привет! Как вам сегодняшнее поздравление "С Ногым годом!" от разработчиков??? С НоГым, Карл, годом! Над нами, по ходу, издеваются.
 

Вложения

  • Элвенар.jpg
    Элвенар.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 53

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это не я, честное слово))) Это клавиатура меня подставила) Но зато необычно :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не то слово, как необычно... так а что употребила клавиатура тогда? Ведь от В до Г расстояние немаленькое... Или это был не компьютер, а телефон? (на планшете вроде раскладка аналогична компьютерной, или нет?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не то слово, как необычно... так а что употребила клавиатура тогда? Ведь от В до Г расстояние немаленькое... Или это был не компьютер, а телефон? (на планшете вроде раскладка аналогична компьютерной, или нет?)
:) Темно было и спешила) А еще под руку бубнели мелкие)
 

kilikili

Голем
Двое :) Младшенькому меньше, чем Эльвенару :)
Счастья и здоровья сорванцам)) моя тоже маленькая еще, я ее научила Шпиль выкупом проходить и мы иногда вместе с ней играем. А еще мы с ней устраиваем соревнования: копаем землю в городе на скорость и у кого будет больше пыли, тот и победил))
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Счастья и здоровья сорванцам)) моя тоже маленькая еще, я ее научила Шпиль выкупом проходить и мы иногда вместе с ней играем. А еще мы с ней устраиваем соревнования: копаем землю в городе на скорость и у кого будет больше пыли, тот и победил))
Спасибо))
Чудесные у вас совместные игры) Черпнула идейку для себя ;)
 
Верх