• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Старым-новым соседям

Shekotsi

Старший библиарий
В связи с множественными переносами игроков в новые места карты (надеюсь, действительно оживленные)...

Спасибо старым соседям за бафы и торговлю, надеюсь, и вам всем система предложит новое лучшее место!
Здравствуйте, новые соседи, надеюсь, сработаемся!
:)
 

SamalNSK

Голем
Мне повезло, три старых живых соседа со мной переехали, на новом месте аж человек 10 живых. Непривычно, движняк...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я тоже сегодня переехала на новое место (я была недалеко от вас, SamaINSK). Место там действительно было гиблое, сплошные шахты и брошенные города. Но были там 2 человека (и они тоже сегодня куда-то переехали), которым я хочу сказать огромное спасибо - Юра1963 и cosamatu. Если вы это читаете, ребята, то знайте, что вы самые лучшие! Желаю вам удачи на новом месте и хорошей игры.

С новыми соседями я уже начала знакомиться через бафы, откликнулось 11 человек! Ничего себе тут жизнь кипит! Надеюсь, что торговля будет такой же ))
 

Аннит

Цербер
Доброго времени всем. Хочу просто поблагодарить всех соседей, за их присутствие и ,,доброго утра,, в виде бафа, за то что они - есть! Ура))
 
Верх