• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Срок жизни сообщений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!
Я тут недавно залез в сообщения, хотел кое-что перечитать, и тут выяснилось, что у меня осталась только куча оболочек от сообщений.
Соответственно возник такой вопрос: на каких условиях удаляются сообщения, по сроку написания, по количеству или еще каким-то критериям?

i-love-you-19.jpg
 

DeletedUser

Guest
Я конечно, боюсь, что сейчас меня начнут бить по моим эльфиным ушам, и тыкать носом в "мультипостинг", но хотелось бы чтобы кто-нибудь услышал голос вопиющего в пустыне.


P.S. Бумек, Звездочка обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос, в условиях отсутствия игрового форума, вопрос сохранения информации крайне актуален.
 

DeletedUser

Guest
В игре, письма-сообщения постоянно исчезают, остаются только оболочки от них.

upload_2015-10-27_7-10-57.png


Понятно, что имеется какой-то лимит, после которого письма-сообщения удаляются игрой. Непонятно только, что это за лимит, сколько-то дней жизни сообщения или какое-то определенное кол-во сообщений, может что-то другое не очевидное.
 

DeletedUser150

Guest
Ваше обращение услышали, и просим Вас набраться немного терпения. Вопрос касательно срока сообщений будем выяснять.
Как только у нас появиться информация, мы ее сообщим в данной теме.
 

DeletedUser150

Guest
Увы, но пока у нас нет информации, по данному вопросу. Мы не забыли, если Вы на это намекаете :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
К сожалению, мне действительно пока не предоставляют точную официальную информацию по этому вопросу. Мои личные наблюдения: сообщения пропадают через месяц.
 

DeletedUser485

Guest
К сожалению, мне действительно пока не предоставляют точную официальную информацию по этому вопросу. Мои личные наблюдения: сообщения пропадают через месяц.
У меня сообщения пропали через 2 недели, поскольку я здесь недавно ,это нетрудно было заметить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх