• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Сражения на гаджетах

нужен бой для гаджетов или нет

  • да

    Голосов: 5 50,0%
  • нет

    Голосов: 4 40,0%
  • мне без разницы я играю с компа

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Koldorei

Юный эльвариец
Я давно играю в Elvenar и вижу ее улучшения но также я вижу какая разница между компьютером и гаджетом. Она конечно уменьшается всё-таки игра развивается и это радует. Вот вы сделали 20 сундуков на турнире, а очки набить на них играя войсками на гаджете не возможно поскольку авто бой сливает войска. Мое предложения заключается в том чтоб сделать также как на компьютере чтоб можно было самому играть. Это интересней и можно продумывать разные комбинации И также будет кнопка авто бой
 

DeletedUser1982

Guest
Голосовалка где? Вообще думаю разрабы знают об этом и до сих пор не сделали ручной бой на смарте по какой-то причине нам не ведомой.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да, ручной бой стал актуальнее.
Не сделали, думаю из-за того, что на мобиле всё делать придётся чуть ли не с нуля. А если после таких усилий 90-95% игроков всё равно будут жать авто...
Ну и нагрузку по идее увеличивает на телефон.
 

Koldorei

Юный эльвариец
Голосования кнопка не нажималась и не стал разберётся поскольку уже подъезжал к дому
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как минимум - пусть хотя бы сделают предпросмотр поля боя. Даже это уже позволит снизить потери при автобое...
 

Pallada

Эксперт по демографии
А Баба-Яга против! Я не люблю сражаться, на компьютере только автобой использую: для меня это тот же выкуп, только войсками. Телефон и так с каждой новой главой тяжелее прогружает некоторые моменты игры, поэтому введение там ручного боя, для меня, будет не нужной, но тяжёлой функцией. По мне так пусть лучше будет 2 варианта: заплатить товар и заплатить войсками. Мне было бы удобнее заплатить некоторое количество солдат, чем подбирать армию и не быть уверенной в том, что она выиграет.
 
Верх