• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Справедливое распределение подарков на аккаунт

  • Автор темы DeletedUser4671
  • Дата начала

Должен ли быть выбор при заходе в игру, на какой мир из двух миров отправится подарок или акция?


  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser4671

Guest
Здравствуйте. Идея такая. Я играю на двух мирах. Арендилл и Виниандор. На одном у меня город эльфов (Арендилл), а на другом город людей (Виниандор). Один город у меня основной, это город эльфов, второй я завел интереса ради, город людей. И столкнулся с такой проблемой. Если игра делает какую либо акцию или дарят какой либо подарок, то получаю я его там, куда первым зайду. Это очень неправильная система и её нужно поменять. Потому что я часто захожу любопытства ради не на основной город и получаю туда акцию или подарок, который мне там не нужен, а на основном городе мне ничего не дают. Например сегодня я получил 10 улучшений в подарок на Виниадоре, хотя они мне очень нужны на Арендилл, где мне их естественно не дали, потому что на Виниандор я зашел раньше. Техподдержка мне помогать отказалась.

Предлагаю тогда давать подарки и акции в обоих мирах сразу, или какую либо возможность выбирать, где я получу подарок.

Я добавил голосование по теме. Примите пожалуйста в нем участие. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Для элвенара.JPG
    Для элвенара.JPG
    139,7 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
я часто захожу любопытства ради не на основной город и получаю туда акцию или подарок
Любопытство кошку сгубило, английская народная поговорка.
Получение акции не зависит от того куда вначале заходишь.
 

DeletedUser4671

Guest
Любопытство кошку сгубило, английская народная поговорка.
Ну тут не тот случай что бы рофлить уважаемый NimmerMeer. Слово любопытство наверное не очень подходит. Я захожу на оба города, потому что играю и там и там, но основным считаю эльфийский. Однако это не значит что если я поставил на городе людей обмен и решил зайти проверить, как там с этим обменом, я получаю вот такое вот распределение подарков и акций.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4671

Guest
Добавь голосовалку.
Идее плюс, должен быть выбор.
Спасибо за поддержку идеи. К сожалению в этой теме я уже не могу создать голосование, это надо создавать новую тему. Посмотрим сколько людей поддержит идею и отправится ли она на рассмотрение в инногеймс.
 

DeletedUser

Guest
К сожалению в этой теме я уже не могу создать голосование, это надо создавать новую тему.
Вроде в течении суток можно редактировать.
Посмотрим сколько людей поддержит идею и отправится ли она на рассмотрение в инногеймс.
Без голосовалки точно никуда не отправится. Да и 50 (или сколько там) нужно еще собрать. Плантации у многих.

Был очень удивлен, когда узнал (единорогов черных раздавали и некоторые начали возмущаться, что получили лишь одного), что для двух миров один кошелек. Как-то необычно:)
Эт специально для разведения плантаций, чтобы совсем пусто на ру2 небыло???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Вроде в течении суток можно редактировать.
QUOTE="Ased7, post: 85183, member: 4671"]Посмотрим сколько людей поддержит идею и отправится ли она на рассмотрение в инногеймс.
Без голосовалки точно никуда не отправится. Да и 50 (или сколько там) нужно еще собрать. Плантации у многих.

Был очень удивлен, когда узнал (единорогов черных раздавали и некоторые начали возмущаться, что получили лишь одного), что для двух миров один кошелек. Как-то необычно:)
Эт специально для разведения плантаций, чтобы совсем пусто на ру2 небыло???[/QUOTE]
Эт специально замыливание одной темы путем размещения многих сообщений в других темах :D
 

DeletedUser4671

Guest
Вроде в течении суток можно редактировать.

Без голосовалки точно никуда не отправится. Да и 50 (или сколько там) нужно еще собрать. Плантации у многих.

Был очень удивлен, когда узнал (единорогов черных раздавали и некоторые начали возмущаться, что получили лишь одного), что для двух миров один кошелек. Как-то необычно:)
Эт специально для разведения плантаций, чтобы совсем пусто на ру2 небыло???

Я добавил голосование по теме. Примите пожалуйста в нем участие. Заранее спасибо.

Без голосовалки точно никуда не отправится. Да и 50 (или сколько там) нужно еще собрать. Плантации у многих.

Был очень удивлен, когда узнал (единорогов черных раздавали и некоторые начали возмущаться, что получили лишь одного), что для двух миров один кошелек. Как-то необычно:)
Эт специально для разведения плантаций, чтобы совсем пусто на ру2 небыло???
Эт специально замыливание одной темы путем размещения многих сообщений в других темах :D[/QUOTE]

Я не размещал сообщения в других темах. Голосование устроено, можете принять в нем участие.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
Вопрос очень интересный поднят!
Был очень удивлен, когда узнал (единорогов черных раздавали и некоторые начали возмущаться, что получили лишь одного), что для двух миров один кошелек. Как-то необычно:)
Я тоже удивился, когда узнал о таком. Но, узнав, принял к сведению и стал этим пользоваться. Нон, не поверишь, но маг. академия 5ур., строитель 3го и 4 премиум расширения в Винике - это не донат, а один кошелёк на два мира. Просто брюлики с колодцев и сюжетных квестов собираются с двух миров, а сливаются только в один. У меня в Виник.
Звиняюсь, от темы ухожу. Так вот, если брюлики с двух миров собираются в одну корзину и я сам решаю в каком из миров их использовать, то почему другие плюшки, которые можно использовать только в одном мире, распределяются, можно сказать, рандомно между двумя мирами? Как-то не логично! У меня была тема (я даж писал об этом в чате): ждал скидку на премиум расширение в Виник, а словил в Арике. Пришлось ждать следующей. А они тоже не часто бывают. Обидно!
Так что по голосовалке: второй вариант, конечно, самый вкусный, но, как говорится, губа - не дура! Поэтому: вариант №1.
 

DeletedUser2440

Guest
ждал скидку на премиум расширение в Виник, а словил в Арике. Пришлось ждать следующей. А они тоже не часто бывают. Обидно!
Еще раз: мир в котором будет акция не зависит от того куда заходишь прежде. Акция - не подарок.
 

Ilya245998

Цербер
Еще раз: мир в котором будет акция не зависит от того куда заходишь прежде. Акция - не подарок
NimmmerMeer, так я ж и не спорю. Я же сказал, что ждал в Винике, а словил в Арике. А почему так получилось - я ХЗ. В другой раз, помню, та же скидка уже в обоих мирах сразу была. Разговор то не об этом. Разговор о том, что всякие акции и подарки, которые можно использовать только в одном мире, раскидываются между этими мирами рандомно, а хотелось бы этим распределением управлять. Те же последние реставрации мне в Арик прилетели. Я, конечно, и там их использовал, но в Винике я бы им больше порадовался
 

spotter

Открыватель чудес
Для подарков, которые рассчитаны на 1 игровой мир, должны приходить рассылкой на почту, так у каждого игрока есть шанс получить плюшку в нужный ему мир, это у нас 2 мира, а есть те у кого 7 миров.

 

DeletedUser1792

Guest
Не знаю, зависит ли получение подарка от того, в какой мир заходишь первым, но на всякий случай всегда стараюсь заходить сначала в основной. Однако это работает только для компа. На телефоне без вариантов - на каком мире закрыл игру, тот мир потом при входе и загрузится. Разве, может, совсем вылогиниваться надо, не пробовала. Поэтому да, выбор нужен. Вчера с улучшалками повезло. А могло и не повезти, заходила с телефона.
 
Верх