• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Списались алмазы

Tiberius

Юный эльвариец
Добрый день мой игровой ник tiberius. Обратил внимание что пропадают алмазы сначала подумал что это я их потратил по незнанию, но сегодня утром в районе с 7.10 до 7.35 утра по Москве обратил внимание что нет
части алмазов и я ничего не покупал. Проходил шпиль ходил по другим игрокам по их чудесам смотрел куда могу вложить очки знаний. Алмазы не тратил. Прошу верните алмазы и скажите из за чего идёт списание чтобы в дальнейшем мог предупредить соклановцев
 

Krabdadec

Цербер
Для начал Нужно понимать, что алмазный счет - он 1 на все миры руоффа. Если потратил алмазы, например на винике, то они пропадут и на фелине и на арендилле.Также нужно проверить , стоит ли галка на подтверждение действий с алмазами, а то можно выключить, а потом покупать что-то, для чего потребуются алмазы - они будут тратиться без подтверждения, в 1 клик. А в остальном - пишем обращение в тех. поддержку.
 

Tiberius

Юный эльвариец
я это знаю и поверь алмазы я не тратил, играю только на одном мире не распыляя своё время на прокачку городов в разных местах
 

nnnnnn

Друг Фафнира
проверьте "галку" в настройках - Подтверждать действия с алмазами. Она, возможно, слетела, или не стояла вовсе.

если её нет (галки), то списать алмазы проще простого и ваще незаметно для себя. Фррр.. и нету.
 

Serkeluin

Лучник
Скорее всего нажал куда-то не туда. Возможно в шпиле не хватило какого-то реса, и за алмазы купил на автомате, или ускорил что-то, или даже в той же академке обновил список... Легко алмазы потратить по невнимательности.
 
Верх