• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз "Latvija" (Латвия)

  • Автор темы DeletedUser1096
  • Дата начала

DeletedUser1096

Guest
Ищем участников присоединиться B союз "Latvija". Мы здесь новенькие, только в самом начале.
 

DeletedUser158

Guest
Вы бы хотя бы придумали что-нибудь.
Национального колорита здесь хватает.
 

DeletedUser46

Guest
Вы бы хотя бы придумали что-нибудь.
Национального колорита здесь хватает.
Этот пост означает - да, я с удовольствием к вам присоединюсь или нет, я пожалуй останусь в своем альянсе?
(А может все гораздо проще и ответ - хочется просто потроллить а тут молодняк подвернулся...
 

DeletedUser158

Guest
Этот пост означает - да, я с удовольствием к вам присоединюсь или нет, я пожалуй останусь в своем альянсе?
(А может все гораздо проще и ответ - хочется просто потроллить а тут молодняк подвернулся...

Каждый реагирует в соответствии со своей ранимостью.
Просто это так забавно,когда человек,который еще и 1 товары то не открыл уже союз создал)
 

DeletedUser947

Guest
Каждый реагирует в соответствии со своей ранимостью.
Просто это так забавно,когда человек,который еще и 1 товары то не открыл уже союз создал)
Уважаемый, Motoren,а вы не пробовали просто иногда улыбаться...Мне кажется,у вас замечательная улыбка:)
 

DeletedUser1096

Guest
Сегодня я создал Торговца, пожалуйста, можно торговать.
 

DeletedUser485

Guest
Приятно видеть союз с таким названием! Рига-это мой любимый город! Ну и что ,что молодые ..это же здорово! Удачи и процветания:)
 

DeletedUser158

Guest
Этот пост означает - да, я с удовольствием к вам присоединюсь или нет, я пожалуй останусь в своем альянсе?
(А может все гораздо проще и ответ - хочется просто потроллить а тут молодняк подвернулся...

Прибалтийское развитие идет бешеными темпами)
 
Верх