• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз Солнечная Долина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser224

Guest
Зачем создавать союз,если ты не уделяешь достаточно времени игре?Или очень хочется походить в короне?
 

DeletedUser131

Guest
Зачем создавать союз,если ты не уделяешь достаточно времени игре?Или очень хочется походить в короне?
Игре я уделяю для себя достаточно времени союз создал, чтобы развиваться с другими игроками и помогать друг другу.:cool:
В глазах рябит ,Король ты бы желтый цвет сменил;)
Прости, но не могу, потому - что в последнее время начала глючить цветовая раскладка и когда я выбираю цвет он не работает, поэтому ничего сделать не могу с этим.:(
 

DeletedUser

Guest
Прости, но не могу, потому - что в последнее время начала глючить цветовая раскладка и когда я выбираю цвет он не работает, поэтому ничего сделать не могу с этим.:(
Cначала выдели текст, который хочешь изменить, а потом выбирай цвет на раскладке.
 

DeletedUser131

Guest

DeletedUser131

Guest
Набор в союз временно закрыт!!!


Периодически будут появляться места, а пока что набор закрыт!!!
 

Вложения

  • bandicam 2015-08-27 09-16-56-178.jpg
    bandicam 2015-08-27 09-16-56-178.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 66

DeletedUser131

Guest
Набор на должность мага и посла закрыт!!!
 

Вложения

  • bandicam 2015-08-31 19-37-23-647.jpg
    bandicam 2015-08-31 19-37-23-647.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 59

DeletedUser131

Guest
Набор открыт, появились свободные места и ещё союз поднялся в топе на 110 место!!!
 

Вложения

  • bandicam 2015-09-04 15-18-15-209.jpg
    bandicam 2015-09-04 15-18-15-209.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 59

DeletedUser131

Guest
В союзе временно появляются места!!! Мы в топе уже на 62 месте!!! И нас всё больше и больше!
bandicam 2015-09-08 18-21-25-082.jpg
 

DeletedUser131

Guest
Набор в союз временно закрыт!


P.S Места появятся с учётом активности не скоро...

 

DeletedUser131

Guest
Народ сообщаю важную новость!!!:(
Завтра утром я назначаю нового архимага с ником Kleodna. Её нету на форуме, поэтому обращаться к ней можно только в игре. Тему удалять не буду, так как я буду магом союза.;)
Спасибо за понимание!:) С уважением Король людей!:)
 

DeletedUser131

Guest
Народ хочу сообщить, что название союза поменялось на "Без имени" по техническим причинам и теперь мы со всем союзом придумываем новое...
P.S. Как поменять название темы?
С уважением маг Король людей.
 

DeletedUser131

Guest
Всем привет!!! Официально сообщаю, что все члены союза выбрали новое название союзу:
Солнечная Долина!!!
Также сообщаю, что союз упал в топе на 39 место, так как мы выгнали 2 участников союза.
С уважением маг Король Людей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser180

Guest
в основном посте 3 раза звучит: не будете то-выгоним, не станете это- исключим, не сделаете-прогоним) В связи с этим только один вопрос.
Вы хотите принять союзников или хотите распугать всех желающих?:)
 

DeletedUser131

Guest
в основном посте 3 раза звучит: не будете то-выгоним, не станете это- исключим, не сделаете-прогоним) В связи с этим только один вопрос.
Вы хотите принять союзников или хотите распугать всех желающих?:)
В посте это звучит, потому - что в последнее время к нам вступают новички у которых по 5, 10 очков.:(
Союзников принимать будем, распугивать желающих мы не собирались.;)
 

DeletedUser180

Guest
да я по -доброму) с улыбкой в общем-то. Играй так как хочется,на то это и игра:)
 

DeletedUser131

Guest
Модераторы закрывайте тему, так как меня поло выгнали из союза не назвав причины!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх