• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз Солнечная Долина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser131

Guest
Пусть всегда вам светит яркое солнце!

Вакантно 1 место для производителей пыли или большим производством мрамора.
Для вступления надо:
--- Иметь производство усиленных редких товаров.
--- Позиция в рейтинге не ниже 1500 места;
--- Быть активным и заходить не меньше трех раз в неделю (тех кто не будет заходить больше недели будут исключаться из союза , а если вы куда-то уезжаете и вас долго не будет, то обязательно сообщать об этом архимагу или его заместителям);
--- Ежедневный баф союзников, небафющие будут исключаться из Союза!


Нужно --- пыль.
Бафайте строителей - культуру - ратушу!!!!
С уважением архимаг Kleodna и их заместители.

.




 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser131

Guest
Эх жалко что ко мне никто не вступает...:oops: На данный момент в союзе 2 участника.
 

DeletedUser

Guest
А тебе всё равно кого брать? Ко мне малыши (3000-9000 место в рейтинге) постоянно просятся, могу к тебе отправлять :)
 

DeletedUser

Guest
--- Быть активным и заходить не меньше раза в неделю (тех кто не будет заходить больше недели буду исключать из союза , а если вы куда-то уезжаете и вас долго не будет то обязательно сообщите об этом архимагу)
Это юмор? Напиши хотябы не меньше 1 раза в день, а то быть активным, противоречит следующим словам, заходить не меньше 1 раза в неделю))
 

DeletedUser

Guest
Активность - понятие субъективное. Может для него 1 раз в неделю это активно =)
@Король Людей, немного удивило требование к желающим вступить - быть в топ-3000. Удивило так как сам ты в этот топ 3000 не входишь :) Почему новичков не берете?
 

DeletedUser131

Guest
Это юмор? Напиши хотябы не меньше 1 раза в день, а то быть активным, противоречит следующим словам, заходить не меньше 1 раза в неделю))
Нет просто если бы я поставил требование один раз в день, то это было плохо, например если игрок забыл зайти в игру и его целый день не было в игре, а на следующий день он видит что его выгнали за неактивность, то он был бы не доволен и я думаю что вы бы тоже были недовольно, поэтому я и поставил такое требование.
Активность - понятие субъективное. Может для него 1 раз в неделю это активно =)
@Король Людей, немного удивило требование к желающим вступить - быть в топ-3000. Удивило так как сам ты в этот топ 3000 не входишь
Скоро буду входить в топ-3000 с учётом того как я быстро развиваюсь.:)
:) Почему новичков не берете?
Потому - что пытаюсь быть по требованиям на уровне со всеми союзами.
 

DeletedUser

Guest
Скоро буду входить в топ-3000 с учётом того как я быстро развиваюсь.:)

Не так уж и быстро. Я знаю игрока, который играет на неделю меньше тебя(если ты начал играть 26 июля), и завтра попадет в топ-1000 ;)

Для нормальной торговли тебе лучше было бы набрать игроков твоего уровня и ниже, чтобы вместе расти. Если к тебе вступит человек с развитой добычей 2 ресурса (про 3 даже не говорю), вы не сможете обеспечить его нужными товарами. Так что есть 2 хороших варианта развития: или набрать новичков, или вступить в другой альянс. Либо застой и открытие 3 ресурса к новому году :)
 

DeletedUser131

Guest
Не так уж и быстро. Я знаю игрока, который играет на неделю меньше тебя(если ты начал играть 26 июля), и завтра попадет в топ-1000 ;)
Наверное этот игрок донатор. И я начал играть в начале июня, просто о форуме узнал попозднее.;)

Для нормальной торговли тебе лучше было бы набрать игроков твоего уровня и ниже, чтобы вместе расти. Если к тебе вступит человек с развитой добычей 2 ресурса (про 3 даже не говорю), вы не сможете обеспечить его нужными товарами. Так что есть 2 хороших варианта развития: или набрать новичков, или вступить в другой альянс. Либо застой и открытие 3 ресурса к новому году :)
Наверное ты прав.:oops: Надо наверное набирать новичков... Потому - что с крутыми игроками торговать и правда нечем... Сейчас быстро правила поменяю...(уже поменял)
Понятное дело.:)
 

DeletedUser

Guest
"Наверное этот игрок донатор. И я начал играть в начале июня, просто о форуме узнал попозднее.;)

Вряд ли донатор...))) Тоже начала играть в 20-х числах июля, уверенно и неумолимо дотопала до места в рейте 1400, донатом не являюсь.....Тут, скорее, влияют на развитие правильная первоначальная оценка ситуации по строительству своего города, распределение разумное сил, средств и времени и, желательно, умение заглядывать в будущее на пару-тройку, а ещё лучше - на 7-8 шагов вперёд, т.е. какая-никакая аналитика.....)))
 

DeletedUser131

Guest
Вряд ли донатор...))) Тоже начала играть в 20-х числах июля, уверенно и неумолимо дотопала до места в рейте 1400, донатом не являюсь.....Тут, скорее, влияют на развитие правильная первоначальная оценка ситуации по строительству своего города, распределение разумное сил, средств и времени и, желательно, умение заглядывать в будущее на пару-тройку, а ещё лучше - на 7-8 шагов вперёд, т.е. какая-никакая аналитика.....)))
Наверное ты права. Да и свободного времени чтобы заглянуть в игру довольно мало... По строительству у меня всё нормально, просто некоторые вещи я начал понимать довольно поздно.
 

DeletedUser131

Guest
Срочно нужен маг и посол, которые будут принимать игроков в союз пока меня нет!!! От них требуется хорошее общение и баф игроков каждый день.
 

DeletedUser131

Guest
На данный момент в союзе 13 участников и союз находится на 145 месте!!! Набираем игроков и по-прежнему нужен посол и маг!!!
 

Вложения

  • bandicam 2015-08-21 00-13-15-322.jpg
    bandicam 2015-08-21 00-13-15-322.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser158

Guest
Ну ни фига себе!
А мне можно? Хочу быть магом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх