• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз"Перерождение" (17.06.2017)

Хавьер721

Неугомонный следопыт
"Багровым заревом затянут горизонт"... "Бойцовый Кот нигде не пропадёт!"
(Бойцовые коты, помним, чтим...)

Союз "Перерождение", основан 17 июня 2023г. Мир-Арендилл. Идёт набор

Прекрасный и загадочный мир Эльвенар....он стоит того, чтобы стать его полноправным жителем!
Приходи к нам, построй свой удивительный город вместе с нами. Проведи весело время в приключениях союза. Покоряй шпиль и участвуй в сражениях!) Стань одним из нас!)

Цель союза-помощь в освоении игры. Передача опыта и знаний. Максимальная поддержка в развитии
Приходи и поддержи наш союз своим участием. Мы будем очень тебе рады.

P. S - Мы своих не бросаем!
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
а твой союз только в одном мире, или во всех 3х?.
у меня есть алмазные фермы на винике и фелике(еще в зачатке/процессе и я ими щас более тщательнее руковожу. дополнительный акк щас в консерве на 30 дней).
могу ими в союз оформиться...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
а твой союз только в одном мире, или во всех 3х?.
у меня есть алмазные фермы на винике и фелике(еще в зачатке/процессе и я ими щас более тщательнее руковожу. дополнительный акк щас в консерве на 30 дней).
могу ими в союз оформиться...
Буду рада тебя видеть на Фелиндрале. У нас там сильный союз. Со своей алмазной фермой тебе будет удобно. Как раз есть свободное место
Союз рыжей лисички!!! Ждём!!!) Фелиндрал
Миры Средиземья(Виниандор). Тоже сильный союз. Ребята Замечательные. Будут тебе рады. Тоже есть одно место.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У нас уже есть 21 боец!) Спасибо ребята, что поддержали!)
Мы прям фениксы, что восстали из пепла...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
В нашей команде уже 23 бойца. Есть ещё 2 места!)
 

Вложения

  • Screenshot_20230703_220047.jpg
    Screenshot_20230703_220047.jpg
    132 КБ · Просмотры: 56

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я самая правая) В центре наш архимаг!). А тот что высокий-это вообще человек-легенда. Прошёл всю игру, короче, наша опора и поддержка на мировом поприще Эльвенара, я сама толком не знаю кто он... Покровитель, защитник... Он себя не выдаёт)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Нас 25!!! Но, если есть ещё желающие присоединиться к нашей банде, пишите архимагу!
 

Вложения

  • Screenshot_20230710_104742.jpg
    Screenshot_20230710_104742.jpg
    148,9 КБ · Просмотры: 39
Верх