• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз "Дорога сна"

Serkeluin

Лучник
Приглашаем игроков в наш союз "Дорога сна" в мире Фелиндрал. В турнире постоянно берём чертёж, шпиль берём 2 этажа союзом (жаба). На данный момент у нас союз укомплектован (заявку не отправите), но есть 4 давно без вести пропавших игрока, поэтому желающие пишите в игре в личку мне (Serkeluin) или архимагу (AwesomeЛотарь). Удалим не играющих игроков и возьмём вас. Требований строгих нет. Турнир и шпиль по мере возможностей.
 

ЕАС 1984

Арбалетчик
А лучше к нам в союз ⚜Golden Valley⚜. В турнире 13-14 сундуков, а вот в шпиле всегда золото). Так что пишите в личку мне, место найду.
 

Serkeluin

Лучник
А лучше к нам в союз ⚜Golden Valley⚜. В турнире 13-14 сундуков, а вот в шпиле всегда золото). Так что пишите в личку мне, место найду.
Рад бы, но не могу) Всё-таки зам архимага. Мы с архимагом союз и держим. Уйду я - союзу если и не капец, то плохо будет... И так в последнем шпиле даже жабу не натянули по союзным очкам - 50 алмазов только. Сейчас буду еботерапию проводить союзникам))
 

ЕАС 1984

Арбалетчик
Еботерапия тут не поможет)) надо просто объяснить как проходить шпиль))) у меня уже все отлажено, ребята все знают и бегают шпиль))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Еботерапия тут не поможет)) надо просто объяснить как проходить шпиль))) у меня уже все отлажено, ребята все знают и бегают шпиль))
Думаю, что у нас у всех методы объяснений разные, расскажи, как ты объясняешь и что советуешь.
 

Serkeluin

Лучник
Думаю, что у нас у всех методы объяснений разные, расскажи, как ты объясняешь и что советуешь.
Объясняю вежливо, без наездов. Зачем ссориться с людьми? Ругаться начнёшь - просто уйдут из союза. Советую феникса огненного поставить, если нету и подкачать чудеса на боёвку. Чтоб была синхронность - хватало по времени и группы обучения и скорость обучения - чтоб не простаивали казарма, тренировочная площадка и лагерь наёмников. Советую рационально строить солдат. Предлагаю свой пример, но говорю - у каждого как кто хочет. Да каждому своё советую - кто просит совета. Захожу в город и смотрю. Может здания коряво расставлены, а перестроить город - квадрат можно получить и построить фабрику или арсенал или чего не хватает. У всех людей по-разному...
 

ЕАС 1984

Арбалетчик
Думаю, что у нас у всех методы объяснений разные, расскажи, как ты объясняешь и что советуе
Ну во первых арсеналы - это в идеале 6 шт. Во вторых чудеса - я смотрю какой от них выхлоп, будет ли целесообразно то или иное чудо, я не ставлю все подряд даже если они для военных действий или производства юнитов. В третьих тактика)) у каждого она своя. Когда давно, в самом начале моего прихода в игру, один парень мне подсказал как проходить шпиль ресами, чтобы не промахнуться и как воевать армией, как правильно выбрать войска. Я не воюю ручками, только на автомате, время прохождения моего шпиля 10-12 минут))
 

Serkeluin

Лучник
время прохождения моего шпиля 10-12 минут))
9 минут 12 секунд - рекорд мой. Засекал на таймере!!! Притом 1 бой пришлось ресами. 3 волны и в каждой разные юниты нужны. Не возможно было армией. При 1 броннике, 1 усилок магов и 1 лучников и покормленный феникс 7 уровня (+35% к атаке)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ну во первых арсеналы - это в идеале 6 шт. Во вторых чудеса - я смотрю какой от них выхлоп, будет ли целесообразно то или иное чудо, я не ставлю все подряд даже если они для военных действий или производства юнитов. В третьих тактика)) у каждого она своя. Когда давно, в самом начале моего прихода в игру, один парень мне подсказал как проходить шпиль ресами, чтобы не промахнуться и как воевать армией, как правильно выбрать войска. Я не воюю ручками, только на автомате, время прохождения моего шпиля 10-12 минут))
Спасибо большое за ответ))) В принципе ничего сверхъестественного))) Если проходить Шпиль товаром, то я пользуюсь табличкой Яфи, а подставляю всё по порядку и со сдвигом на 1-2 товара вправо второй раз. В подборе войск обычно сам компьютер подсказывает, а так, чаще использую лучников, потому что они сильнее. А ручками у нас воюют наверно только заядлые мазохисты. Большинство игроков старается свести время в игре к минимуму. Пройти Шпиль на последних минутах - это как раз в моём духе. Минут за 13-15 выкупом могу успеть, но когда спешишь, совершаешь больше ошибок, естественно и затраты будут больше. На этой неделе 20 провинций турнира на 6 звёзд прошла за 15 минут - больше так не хоууууу))))
 

Плеть

Юный эльвариец
в Шпиле ставлю воинов одного типа ( все маги или все лучники) если ставлю двух типов обычно проигрываю даже с Фениксом +10
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Советую феникса огненного поставить, если нету и подкачать чудеса на боёвку. Чтоб была синхронность - хватало по времени и группы обучения и скорость обучения - чтоб не простаивали казарма, тренировочная площадка и лагерь наёмников.
хе-хе)) моя школа! :)
Как же приятно, когда люди схватывают на лету !:)

а иногда так тяжело бывает... приходит новичОк зелёный, делает дикие глупости, начинаешь что-то говорить, а он щщоки дует и сообщает, что он планирует! планирует, елки! Что он может планировать, вообще не зная букваря этой игры? Не читая ни аза, ни о чем. Никогда. Не имея ни малейшего представления, как что работает.
и вот как башкой об стену с ним беседовать... Это я так, поплачусь тут.. Ну правда невыносимо бывает.
 
Последнее редактирование:
Верх