• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз "Дети славян"

Shekotsi

Старший библиарий
Плагиатом-то не занимайтесь, некрасиво... Или это в рамках своей подготовки к ЕГЭ шпаргалку пишем? :rolleyes:

1638699267575.png
 

NoNeZ

Лучник
Так, мои хорошие.
Тут много думающих, и самое смешное, что думающих оригинально.
Это я вам, как искренний НоН, говорю.
Короче, бросаем мается дурью. Щас про Бога начну ;)
Пошли все в далекую страну Нуегона :D:p:D
Я имею в виду, где жрец, а где огурец?
Жрущим совет. Не фиг думать, что Вы умнее других, не фиг перемешивать игру с политикой. Гуано получится.
Просьба удерживаться в рамках подсчетов математических преимуществ зданий.
Это не тупость населения, а мудрость.
Народ сер, но мудр.

P.S. Давайте уж о существенном, но не обременительном.
Как появилась жизнь, случайно или что???

P.P.S. Этимология слов. Обременительно, это от беременности. Обременительно последствиями о том же. Кто и кого, вопрос остается открытым.

P.P.P.S. Выскажу предположение.
Многие, даже из присутствующих, могли бы выдвинуть очень необычные и странные теории, возможно, подтвержденные личным опытом. Просто так жизнь складывается, что кто знает, тот не говорит, а кто говорит, тот не знает.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Добро пожаловать, гости дорогие!) ... Чевой пришли? .. И без торта?
 

NoNeZ

Лучник
Добро пожаловать, гости дорогие!) ... Чевой пришли? .. И без торта?
Чё твой Игорь молчит?
Или реально мульт на уровне друга из "Игры разума"?
Ты там за все сознания отвечаешь, или всеми руководишь?

P.S. Вопрос не в том. что люди врут.
Вопрос в том, чтобы заставить соврать так, чтобы потом можно было зацепить.
 

kilikili

Голем
Вчера меня там магом назначили (была союзницей до этого), а Илья молчит, т.к. нету его здесь.
 

NoNeZ

Лучник
Вчера меня там магом назначили (была союзницей до этого), а Илья молчит, т.к. нету его здесь.
Меня тут нетучки, не бейте!!!

P.S. Я конечно понимаю, что параноик по натуре и всякое гуано в вероятностные ветки прокидываю.
Но, реально, вздымает внутри, когда вижу простые цыганские схемы развода.

P.P.P.S. Неожиданный вопрос, с неожиданным ответом.
@kilikili, а ты не цыганка?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
НоН, поделись, что за развод?
Развод, как по мне:" И только смерть разлучит вас".
Уж звыняйте за старорежимность ;)

P.S. А я не шучу. Так мыслю, так воспринимаю. Пусть это и не модно.

P.P.S. Не исключаю, что я неправ. Вообще, плохо ориентируюсь в современном мире. Вырос и сформировался в Империи. Поэтому дурак полный, почти католик по вопросам к разводам, хоть и православный.
Раз уж взялся рожать, поднимать и воспитывать детей, то будь добр, уважай женщину, пусть любовь и переходит в дружескую привязанность. Она тебе отдала лучшие годы, когда ты от нее балдел. Так и сейчас она - женщина.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
"Дети славян" поздравляют всех с Масленицей!!!

Масленица или Комоедицы - день весеннего равноденствия (день и ночь равны по времени), прощание с зимой, сжигание чучела Марены, встреча весны и славянского Нового Года. Дата 21-22 марта также является началом астрономической весны. День с этого дня становится длиннее ночи. Ярило-Солнце сменяет Коляду и прогоняет Зиму-Марену. Традиционно этот коловорот праздновался целых две недели.
 
Верх