• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Союзы

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Обсуждаем Союзы, которые уже вот вот будут у нас и делимся своим мнением тут :)
 

DeletedUser

Guest
Приглашаю в мой союз "Гуань-Ди", подробнее по ссылке.

Для начала подождём до завтра и пощупаем как оно работает :)
А так, как я вижу рейтинг союзов сделали, уже хорошо. Теперь хочется увидеть удобную систему баффа участников союза, сейчас как понимаю нужно для каждого участника заново заходить в список союза, что довольно муторно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока что так, но думаю вскоре упростим)
Постараюсь сегодня-завтра завершить перевод статьи о Союзах в Вики, дабы возникало меньше вопросов, касательно этой функции.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пока что так, но думаю вскоре упростим)
Постараюсь сегодня-завтра завершить перевод статьи о Союзах в Вики, дабы возникало меньше вопросов, касательно этой функции.

Да баф через список членов крайне неудобен, многие будут лениться (хорошо хоть членов 25 всего).
За перевод Вики был бы очень благодарен, ибо как всякий необразованный дремучий эльф понимаю только по эльфийски.
 

DeletedUser

Guest
Всё новое всегда хорошо. А вот идиоты уже за 1 день конкретно достали. у меня только за сегодня 24 предложения вступить в союз. я их уже даже не открываю и не читаю. И всё бы ничего, да вот только прежде чем высылать приглашение, не судьба спросить человека - нужно ли ему это? Как вот от таких избавится? Недодали кнопочку "Не получать приглашения в союз"
 

DeletedUser

Guest
Вообще то в настройках союза можно выключить отправку приглашений и приём приглашений. В первом случае ты никого не приглсаишь, во втором никто не попроситься в твой союз. А вот те кто пишут в личку, с ними ни как не совладать - либо игнор, либо писать ответы.
 

DeletedUser

Guest
Еще один момент про бафы,
хотелось бы чтобы можно было видеть в списке согильдийцев отметку/отсчет, когда ты бафал согильдийца не входя к нему в город, как например, на карте я вижу время до следующего бафа соседа.
 

DeletedUser

Guest
Вообще то в настройках союза можно выключить отправку приглашений и приём приглашений. В первом случае ты никого не приглсаишь, во втором никто не попроситься в твой союз. А вот те кто пишут в личку, с ними ни как не совладать - либо игнор, либо писать ответы.
Эх... спасибо и на этом)
 
Верх