• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Состав. Наличие и возрастание.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Странная, с психологическим оттенком тема.
А что у нас у всех происходит с составом.
Ну, ведь уходят люди из игры, но, слава Богу, и новые присоединяются.
Как бы хорошо!!!
Или как ???

P.S. Разумный человек в общении, задавая вопрос, вообще не ждет ответа. Он замеряет время до возникновения ответа и отслеживает побочные эффекты действия вегатативно-нервной и внутренне-мозговой ситстемы.
Как-то, непроизвольные движения, мимику, паузы. Изменения лексики.

Ой, что-то меня понесло. Сейчас пронесет (((
Сорри, я убежал :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4759

Guest
Немного людей прельщаются закабалением себя в компьютерную игру непомерно длительного срока заключения в обществе компьютера, компьютерной мышки и клавиатуры.
Индивидуально-социально-психологическая норма - прохождение всей компьютерной стратегии за 2-3 недели.
Более длительный срок игры в стратегии или иные формы игр - ведёт к изменению личности, психологической зависимости (игромании) и депрессии.
В детских яслях, детских садах, в школах и вузах должны проводиться курсы обучения и воспитания по теме психологического и социального саморазвития и самокоррекции.

Я предполагаю, что в избыточно длительную компьютерную игру надо играть посменно друзьям, родственникам. Смена в 3-12 дней. Затем игру продолжает друг-родственник ещё 5-12 дней, такая цепочка сменщиков может состоять из 2-10 человек. Если игра не закончена на крайнем в цепочке сменщиков, игру может продолжить первый игрок и дальше опять цепочка сменщиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Еще страннее контингент пошел... Передача аккаунта другому лицу запрещена правилами игры. И если кто не в курсе mmo невозможно "пройти".
 

Asur

Опытный строитель
...
P.S. Разумный человек в общении, задавая вопрос, вообще не ждет ответа. Он замеряет время до возникновения ответа и отслеживает побочные эффекты действия вегатативно-нервной и внутренне-мозговой ситстемы.
Как-то, непроизвольные движения, мимику, паузы. Изменения лексики.
...
как то вот эта мысль меня смущает своей неоднозначностью)))
 

DeletedUser1176

Guest
Как говорил Напалеон : "Пишите коротко и туманно" :D

P.S. Чёй-то вспомнилось, лет эдак 40+ назад, будучи студентом обратился с вопросом к преподавателю философу. По поводу принципа диалектики. Все что родилось/появилось потом умрет. "А как же быть со Вселенной? Ведь есть гипотеза большого взрыва?" На что тот мутно рассказал, что кроме методологии философия еще несет в себе мировоззренческий позитивный потенциал:p
Я так думаю, что существование вообще ограничено жесткими временными рамками. Так что бессмысленность личного бытия каждый может организовать по своему желанию. Хоть вахтовым методом, хоть как:D:p:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
философия еще несет в себе мировоззренческий позитивный потенциал:p
И, как я понимаю, не уточнялось: какая именно философия? Т.е. - любая. Круто!
Правда, как тогда это:
Весь мир - дерьмо
Все бабы - б...ди
И солнце - грёбанный фонарь?
Тоже ведь для кого-то философия и мировоззрение
 

Ilya245998

Цербер
Да ни фига вы не поняли! Это не вахта, это передающее красное знамя. Кто больше дал стране угля, тот и допускается до игры. :p Ну а остальные нервно грызут ногти и кусают локти. :mad:
 

DeletedUser4759

Guest
Еще страннее контингент пошел... Передача аккаунта другому лицу запрещена правилами игры. И если кто не в курсе mmo невозможно "пройти".
Теоретически и практически возможна временная передача места за своим компьютером другому лицу (родственнику, хотя юы 6-10 летнего возраста, другу). Не передавая этому лицу пароль от своего аккаунта.;

Вахтовым методом я тоже ещё не играл, а вот посменно было дело:)
Посменно это интересно. Использовать время бодрствования сменщика в ночное время для совместной наработки ресурсов в самых коротких циклах производства конкретных ресурсов (5-минут; 3 часа...), дающих наибольшую производительность на единицу времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Да можно и с паролем. Только кому это надо, играть в чужую игру?)
 

DeletedUser4759

Guest
У меня ёмкость склада ЗАПАСОВ 22000. Но наработка новых запасов не прибавляется. Застряла цифра на 9096. Что бы это значило?
Ага, сейчас пошло прибавление: 9153. Наверное замылился взгляд. Зафиксировал цифру 9096 как давно появившуюся?
Бывает иллюзия, новой ситуации как ранее уже бывшего события. В психологии известна такая ситуация.
 
Верх