• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Соседская помощь на карте мира

Нужно?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLEGOM

Голем
Здравствуйте всем! Устал тыкать пальцем в город каждого соседа для сбора дани))) ( денежки никогда лишними не бывают) и думаю, что это можно усовершенствовать. Еще в апреле месяце было удобно сделано- на брошенных городах карты мира был значок монетка- не было необходимости заходить в него для оказания соседской помощи -быстро пробежал и собрал деньги. Сейчас их обозвали Player с кучей цифирек и приходится снова терять время, чтобы зайти и нажать на ратушу. Зачем такое неудобство для игроков? Таких игроков-однодневок десятки в округе. Мое предложение такое- пока игрок города не перейдет во второй этап в технологиях развития своего города и значит будет играть дальше- оказывать соседскую помощь через значок монетки на карте городов. Для тех, кто хочет зайти посмотреть город- предусмотреть вход через контекстное меню. Второе предложение- это сделать автоматическим активность ратуши после окончания времени ее улучшения, либо ратуша должна быть активна для оказания помощи и в стадии улучшения. Сейчас это выглядит так- поставит игрок ратушу на улучшение и не заходит в игру неделями. Оказать ему соседскую помощь невозможно- ратуша постоянно находится в стадии улучшения, а я теряю деньги. Прошу помочь с этим проблемами. С уважением, OLEGOM.
 

DeletedUser5098

Guest
Еще в апреле месяце было удобно сделано- на брошенных городах карты мира был значок монетка- не было необходимости заходить в него для оказания соседской помощи -быстро пробежал и собрал деньги.
Это сделано на месте не занятых гексагонов в виде компенсации для игроков, желающих оказать соседскую помощь.
Второе предложение- это сделать автоматическим активность ратуши после окончания времени ее улучшения
Такова механика игры. Менять не планируется.
ратуша должна быть активна для оказания помощи и в стадии улучшения
В мобильной версии ратуша в стадии улучшения активна для бафа.

По теме - дубликат:

Пожалуйста, пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх