• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Создание первого союза.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25

Guest
приветствую!
эликсиров никто у нас не варит, сижу 5 день тупо ресурсы собираю, скукота...

а чего сам варить не начнешь? у меня самоцветы фабрики, еще пыль поставлю. У соседа эликсиры, будем с ним меняться.
 

DeletedUser182

Guest
Я тоже не против поучаствовать. Жаль, что союзы пока - не более, чем намерение. Нет четкого понимания этой штуки.
 

DeletedUser

Guest
Я тоже не против поучаствовать. Жаль, что союзы пока - не более, чем намерение. Нет четкого понимания этой штуки.
Принято :) Если обновление пройдёт по графику, то уже через 2 недели союзы станут реальностью, а не просто намерением.
 

DeletedUser

Guest
Я тоже не против поучаствовать. Жаль, что союзы пока - не более, чем намерение. Нет четкого понимания этой штуки.
Почему нет понимания. Тут уже обсуждалась функциональность союзов. Например тут -
Ну а в Июльском эпизоде показывали и рассказывали. Ну и в целом по форуму наболтали уже.
 

Йоженька

Голем
Я пока не очень опытный игрок в этой игре,но активно играю ,так что рассмотрите мою кандидатуру
 

DeletedUser

Guest
Меня посчитайте :) посмотрим что выйдет из этой затеи
Сталь - Свитки - Эликсир
 

DeletedUser143

Guest
Готов вступить в союз на общих основаниях!
 

DeletedUser

Guest
Ну как есть промежуточные данные: сколько желающих и с какими бонусами товаров у вас набирается?

medium_Koshache-lyubopyitstvo.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх