• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Создание первого союза.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Согласен. Объем однозначно. Но и не только. Бонусы да и самих игроков тоже нужно будет считать по факту. До очередного релиза не все то могут и дожить :)
 

DeletedUser

Guest
Образование Первой эльфо-человеческой торговой республики

Предыстория

В глубокой древности на берегах юго-восточного залива Трэнтийского моря, омывавшего Арендилл жило небольшое племя прибрежных эльфов. Здесь жили преимущественно рыбаки и добытчики соли.



Во время Великой миграции народов, когда племена диких людей выбрались из темных пещер и движимые постоянным голодом и жаждой разрушений стерли с лица земли жемчужины трэнтийской культуры: Хрустальную звезду, Шёлковый узор, Трэнтийский гром и множество других замечательных городов и поселков, многие жители центральных равнин Арендилла искали убежища на побережье и островах.
Изображения могут иметь максимальный размер 640x480 пикселей.

Становление республики


Прибрежные эльфы добродушно встретили и дали приют на своих землях, многим бездомным континентальным эльфам и трэнтам. С тех пор здесь постепенно возникло несколько независимых поселений, в которых творческое начало и трудолюбие эльфов тесно переплелось со знаниями мудрых трэнтов.
Отсутствие земельных просторов способствовало развитию горного дела и торговли. Возникли ремесла - металлообработка, деревообработка, строительство из мрамора, производство тканей, хрусталя и множество других. Землевладельческая знать начала заниматься торговлей, купцы - покупать земли. Поселения постепенно превращались в города не уступавшие по великолепию памятникам трэнтийской культуры.

portugal-azores-island-781abc9btx.jpg


В многочисленных войнах с варварскими человеческими племенами постепенно выяснилась необходимость более тесного единения и общего управления. Для укрепления своих позиций поселения и города объединились в Первую эльфийскую торговую республику (трэнты были слишком скромны, и просили их не упоминать в названии). Республика достигла такой высокой степени процветания и так далеко распространила свои торговые связи, что даже ленивые, алчные и вечно всем недовольные люди уважали ее интересы. А некоторые племена сумевшие подняться вопреки человеческой природе над первобытным уровнем и даже научившиеся говорить, были радушно приняты толерантными эльфами в состав своего государство. С тех пор республика получила название Первой эльфо-человеческой торговой республики.


424-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
кечуа летописец эльфо-человеческих отношений :)
 

DeletedUser

Guest
С таким длинным названием мир не завоюешь :) Придумайте что-то покороче и звучнее.
Так это и не название гильдии, это кечуа просто развлекается, к тому же он к нам не вступал :) А так вывеску скоро сделаем официальную.
К мировому господству не рвёмся в ближайшей перспективе :)
 

DeletedUser

Guest
"Кто как лодку назовет, так она и поплывет" Доминион - зависимая от Британской империи колония, хоть и торгово развитая. Оптимизма не навевает, в общем.
 

DeletedUser

Guest
Доминион - зависимая от Британской империи колония, хоть и торгово развитая. Оптимизма не навевает, в общем.

Для справки:

Доминион (англ. dominion, от лат. dominiumвладение) — фактически независимое государство в составе Британской империи.

Применительно к игре доминионами можно считать автономные союзы Эльвенара, равные по статусу, никоим образом не подчинённые одно другому ни в одном из аспектов своей внутренней или внешней политики, но при этом объединённые общей приверженностью Эльвенару и составляющие свободную ассоциацию.
А если ещё проявить фантазию, то вполне можно увязать доминион со словом доминировать.

"Кто как лодку назовет, так она и поплывет"
Ну так кто вам не даёт создать свою лодку? Называйте как нравится и плывите.

Если в игре действительно осталось около тысячи активных игроков, то это приблизительно 40 гильдий, так что можно выбирать на любой вкус или не выбирать.

Как сказали разработчики:
мы выбрали сравнительно маленький лимит - 25 человек, чтобы все участники были ближе друг к другу. Чтобы каждый член Союза был важным. Мы хотим, чтобы ваши Союзы были личными!

Одним нравится играть в гильдии, другим соло, а кому-то нравится бесконечно выводить формулу идеального сферического коня в вакууме. Это всего лишь вопрос предпочтений.
 

DeletedUser182

Guest
Прикольно вы копья ломаете. По-поводу коня)
 

DeletedUser158

Guest
Можно,как и РФ,сделать криптоколонией :)
А так,вы хоть продумайте политику и условия приема,раз первые и лучшие.
Данные же есть.
Тем более что 25 человек в гильдии,каждый важен.
 

DeletedUser63

Guest
А все же красиво она Вас, Ребят??? Что вы как стая, пытаетесь задушить первый порыв?
Политика и стратегия есть. Вам ее рассказать? Но зачем только?
У каждого из нас свой взгляд на жизнь. Свои ощущения.
Можете сделать что то лучшее, сделайте. Можете что то предложить, предложите.
Можете конструктивно покритиковать ,покритикуйте. А пока это не более чем пустые слова не о чем.
Кечуа вообще красавчик. Спасибо ))))

А в отношение названия. Мне сразу вспомнился мультик про Капитана Врунгеля, и яхту "Беда".
Делайте выводы Господа и Дамы. Делайте выводы...
 

DeletedUser

Guest

"Кто как лодку назовет, так она и поплывет" Доминион - зависимая от Британской империи колония, хоть и торгово развитая. Оптимизма не навевает, в общем.

Можно,как и РФ,сделать криптоколонией :)
А так,вы хоть продумайте политику и условия приема,раз первые и лучшие.
Данные же есть.
Тем более что 25 человек в гильдии,каждый важен.

Честно говоря, мне тоже непонятны эти "наезды". Люди пытаются что-то свое создать для того чтобы игра стала хоть немного интереснее. Понятное дело они делают это так как им нравится. Зачем заходить в чужую тему и поливать их грязью. Ну создайте свою "супер гильдию" и утрите всем остальным этим нос.

P.S. Кстати, ладно Motoren ядом дышит, это его типаж, но Галафею в таком качестве видеть странно, вроде бы все остальные посты мирные и дружелюбные.

P.S.2 Если данная агрессия вызвана моей дурацкой сказкой, только скажите, удалю ее нафиг. Не хотел ребят подставлять.
 

DeletedUser158

Guest
На самом деле видно только наигранный оптимизм, очередные ненужные похвалы в адрес дражайших девушек, и сосздание псевдодружелюбной обстановки.
Адекватные люди хотят видеть элементарные принципы и организацию гильдии.
Или хотя бы видимость чуткого руководства.
Это можно и нужно продумать заранее,тем более с учетом этого тухлого форума,где даже такая проблема будет обсуждаться 3 дня,а то и неделю.
Посему я и намекаю,что следовало бы продумать и пропиарить.
Когда видишь такую неорганизованность и нарочитую дружелюбность уже в сотый раз в разных проектах,это уже порядком раздражает,милейший кечуа.
 

DeletedUser182

Guest
прелестное деление на адекватных и нет людей) как мило)
 

DeletedUser63

Guest
На самом деле видно только наигранный оптимизм, очередные ненужные похвалы в адрес дражайших девушек, и сосздание псевдодружелюбной обстановки.
Адекватные люди хотят видеть элементарные принципы и организацию гильдии.
Или хотя бы видимость чуткого руководства.
Это можно и нужно продумать заранее,тем более с учетом этого тухлого форума,где даже такая проблема будет обсуждаться 3 дня,а то и неделю.
Посему я и намекаю,что следовало бы продумать и пропиарить.
Когда видишь такую неорганизованность и нарочитую дружелюбность уже в сотый раз в разных проектах,это уже порядком раздражает,милейший кечуа.

Зачем читать и быть там где плохо? Вы мазохист? В отношение гильдии и планов. У нас как на войне ,нет своих и чужих. Есть только твой отряд. Кому надо тот знает. Кому верю тому рассказал.
Все остальное, это плоды тяжелого труда. Я не прошу никого придумывать за меня, что будет внутри Гильдии, и как она будет развиваться. Думаю сам, соратниками. А рассказывать и тем более пиарить, как ты высказался не хочу.
Тут уж извини аналогию проведу.
Мы молодые и зеленые первый раз десантировались над озером. На вопрос, почему, мне Батя ответил. " А если обоссышся, что бы никто не заметил". Так и тут. Если не сможем, стухнем, промахнемся, что бы на нас не показывали пальцем и не говорили, что обещали горы золота , а на деле получилась грязь. А если получиться и вскарабкаемся на верх, ну или удержимся на плаву, то те кто поверил, будут рядом, и с ними разделим нашу победу.
А желчь будет всегда. Всегда будут недовольные, и пессимистично настроенные. Как говориться, жить надо позитивом, и во всем видеть добро. А не плевать на цветы, а потом говорить что она завядшие.

У меня все. На данном моменте считаю тему завершенной. В ближайшее время будет официалная тема о наборре в гильдию. Так же можете писать в ЛС мне или Alita.
 

DeletedUser

Guest
Зачем заходить в чужую тему и поливать их грязью.
Во первых, почему нельзя зайти в группу которая рассматривается в качестве потенциальных партнеров? Во вторых, если высказанное мнение рассматривается, как поливание грязью, то извините. Больше заходить не буду.
 

DeletedUser

Guest
Сугубо личные мотивации для вступления:
1. Тест гилд-контента.
2. Тест гилд-контента.
3. Тест гилд-контента.
...
9. Общение. ))) Люди вроде адекватные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх