• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Создал союз! Что дальше?

KudesnikVIP

Мастер меча
Начинаешь игру, ничего пока не знаешь, всё через пробы и ошибки! И с таким "Опытом" проситься в союзы, где люди заняты делами? Наверное очень самодеятельно! Только мешаться под ногами! Создал свой союз, который больше похож на "Помогалку" для таких же как и я! Торговать тем, что есть пока, без накруток, больше похоже на натуральный обмен! И пока игроки не определились - будут играть или нет, просто попробовать себя в игре! Научить особенно ничем не могу пока, а вот пообщаться - всегда пожалуйста! Так что заходите, будем расти вместе!
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Желаю вам успехов. Вместе расти очень интересно.
(И начинайте готовить союз к приключениям, они на носу).
 

Pallada

Эксперт по демографии
Создал свой союз
А дальше: читать, смотреть на опыт других игроков и союзов, спрашивать и учиться. Выбираете то, что Вам нравится, и вживляете в свой союз).

Торговать тем, что есть пока, без накруток, больше похоже на натуральный обмен!

Без "натурального обмена", да ещё и если с соседями не повезло, то вообще без товаров засесть можно. Если каждый торгует как хочет, да ещё и спекулирует дефицитными товарами, то это уже не командная игра. Помочь, когда других товаров нет, это одно, а устраивать что-попало в торговце - это совсем другое.

Успешного Вам начинания, терпения и приятного времени в игре!
 

DeletedUser1176

Guest
То ли интернет глючит, то ли мой пост в этой ветке удалили ((
Кратко смысл предыдущего поста.
Упаси Бог от гуру и "знающих", и начало игры есть самое сладкое в познании Вселенной Элвенара.

P.S. Судя по определению под моим "портретом" левее текста поста, так у нас с модератарами "любофф" взаимная, искренняя и надолго.
Ура! Будет нескучно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

KudesnikVIP

Мастер меча
То ли интернет глючит, то ли мой пост в этой ветке удалили ((
Кратко смысл предыдущего поста.
Упаси Бог от гуру и "знающих", и начало игры есть самое сладкое в познании Вселенной Элвенара.

P.S. Судя по определению под моим "портретом" левее текста поста, так у нас с модератарами "любофф" взаимная, искренняя и надолго.
Ура! Будет нескучно ;)
Спасибо!)) Надпись под ником просто обязывает к действиям!))
 
Верх