• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Таблицы и калькуляторы от Bune.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!

Представляю вам свои таблицы и калькуляторы содержащие всю информацию по зданиям и юнитам, а так же расчеты эффективности зданий, города целиком, а так же калькулятор боя!

На данный момент в v1.00 сделано:
  • Таблица административных зданий - ратуша, арсеналы, казармы, строители, торговец
  • Таблица мастерских
  • Таблица резиденций
  • Заводы и расчёты по ним
  • Декор
  • Калькулятор боя - точное сравнение сил вашей и вражеской армии
  • Расчёт города - считает все параметры всех ваших зданий и выдает баланс состояния города по культуре, людям, занятому месту, производству, армии и т.д..
  • Формулы
  • Баланс союза
  • Квесты
Планируется добавить:
  • Это финальная версия, в будущем она будет улучшать и добавляться.


Все обсуждения и замечания пишите в этой в теме.
Ссылка на мои таблицы на BETA форуме - клик.
Ссылка на мои таблицы на EN форуме - клик.
Ссылка на мои таблицы на US форуме - клик.

История версий:

  • 0.65 (02/7/2015) - первая публичная версия, калькулятор боя
  • 0.66 (03/7/2015) - фикс потерянных формул в калькуляторе боя
  • 0.80 (11/7/2015) - добавил оставшиеся администр. здания, мастерские и резиденции людей
  • 0.85 (12/7/2015) - добавил все заводы
  • 0.95 (17/8/2015) - добавил "Баланса союза", "Выкуп провинций", "Квесты" и множество мелких изменений, полный список тут.
  • 1.00 (6/9/2015) - добавил "Расчёт города", декор людей, подсчёт дней на науку и множество других исправлений, подробней тут.
Количество скачиваний: 154

При копировании таблиц целиком или частично ссылка на автора (меня) или эту тему обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вышло обновление v0.95!
ссылка

В связи с созданием моего союза на него стало уходить много свободного времени, поэтому обновления вышло с такой задержкой. Следующее обновление будет так же не скоро, т.к. я начну обновлять карту захвата провинций. Теперь, когда известный максимальный бонус стал 700%, способ захвата только бонусных провинций станет весьма актуальным.

Новое в версии 0.95:
- «Баланс союзов», таблица для руководств союзов для подсчёта производимого товара и выявления перекосов. Представлены три таблицы баланса на 18 человек, и два возможных варианта на 24 человека.
- «Выкуп провинций», цена выкупа провинций, а так же расчёт нужного для вас количества арсеналов.
- «Квесты», список моих квестов и немного человеческих в порядки их поступления.
- «Кальк. боя», добавлен список возможных врагов по провинциям.
- «КПД заводов», исправлены неточности в формулах, для людей ещё не хватает подсчёта затрат.
- «Заводы», добавил строки расчёта среднего производства у игрока (будут полезны при учёте производства в союзе).
- «Заводы», «Резиденции», «Мастерские», «Админ.строения», уточнил часть значений, но по прежнему нужна ваша помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Помощь в заполнении таблицы.


Я пометил в своих таблицах данные, в которых не полностью уверен, т.к. на вики попадаться ошибки, либо их там просто нет. Но ни кто мне сам не стал писать и говорить где точно, где нет, поэтому я прошу вас помочь с теми данными, которые особенно важны.

Мне нужны единицы запасов и товаров производимые мастерскими и заводами, для каждого цикла производства: 5,15 минут, 1,3,9,24 часа для мастерских, и 3,9,24,48 часов для заводов. Нужны без учёта бонусов, если цифры зеленые, то нужно навести на них и вы увидите единицы базового производства.


Мастерские:

Люди – 4-15 уровни

Заводы Эльфы:
Сталь – 12,13,14 уровни
Свитки – 10-15 уровни
Эликсир – 9-15 уровни
Маг. пыль – 9-15 уровни
Самоцветы – 9-15 уровни

Заводы Люди:
Мрамор – 15 уровни
Сталь – 5,11-15 уровни
Доски – 5,10-15 уровни
Хрусталь – 14-15 уровни
Свитки – 15 уровни
Шёлк – 10-15 уровни
Эликсир – 9-15 уровни
Маг. пыль – 9-15 уровни
Самоцветы – 1,9-15 уровни
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вышла первая полная версия моих таблиц v1.00!!
ссылка


Новое в версии 1.00:
- Добавил расчёты эффективности города по всем статьям расходов и доходов;
- Перенёс таблицу КПД заводов в «Заводы»;
- Перенёс подсчёт количества Арсеналов на страницу «Расчёт города», добавил к ней дополнительные подсчёты по юнитам;
- На странице «Заводы» вынес строки расчёта среднего производства у игрока в отдельную таблицу, в самом низу;
- Добавил декор людей;
- Убрал страницу выкуп провинций, т.к. цена разведки, выкупа и сила армий меняется не линейно;
- Добавил подсчёт дней до окончания исследования технологий на листе «Формулы»;
- Ещё ряд мелкий дополнений и исправлений.


Просьба продолжать присылать эти данные по фабрикам. Писать в личку или сюда. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вышла первая полная версия моих таблиц v1.10!!
ссылка
Скорей всего это последняя версия моих таблиц.


Таблицы полностью обновлены и функциональна для версии Elvenar 1.29.
Расчёт город и другие таблицы поддерживают уровни 16-19 зданий.
Добавлены графики кпд везде где они имеют смысл быть.
Добавлены планировщик города (тестовый вариант) - нужно в клеточках писать текстовые сокращения зданий они должны окрашиваться в соответствующий цвет, а сбоку идёт подсчёт сколько всего клеток занимают каждый тип зданий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх