• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Секреты алхимии

NoNeZ

Лучник
от, блин...
значит не буду домик ставить
Придется немного повториться.
Авгуров надо слушать.
Авгуры, это предсказатели, различающие знамения богов.

P.S. В простейшем варианте агуры херачат ножами жертвенное животное или жертвенную птицу ножами на алтаре. и по слабым признакам во внутренних органах делают прогноз.

P.P.S. Вот только не надо всю эту благодать стыдливо замалчивать. Особенно тем, как я, кто любит телятину.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
NoNeZ, позвольте поинтересоваться, как у Вас прошел этот ивент? Что можете сказать по его сути? Возможно, Ваши Союзники делились впечатлениями в чате, а здесь нет - делитесь с нами :)
 

Скифик

Лучник
У меня тоже самую большую проблему рисовали конфликты. Плюс я намеренно не смотрел последовательность квестов, чтобы была так сказать интрига (благо время позволяло). Нуууу... пару-тройку раз попал на конфликты и хорошо, что у меня был запас разведанных пров, а то сидел бы по паре дней без дела) Больше так экспериментировать не буду, т.к. тратится явно больше времени и запаса провинций теперь нет. Конечно, было не очень приятно попадать таймером на конфликты в воскресенье, но планирую к таким ситуациям быть готовым заранее :cool:
Стратегию выбрал на получение золота в лиге и есть надежда, что цель будет достигнута. Но, к сожалению, и речи быть не может о том, что этого можно добиться планово без покупки валюты за алмазы - в этот ивент мне везло как будто Рандом оправдывался за всё мое несчастливое прошлое :D
П.С. Отметка в 280 шагов всё также остается в зоне труднодостигаемой цели, в связи с чем у меня есть 1 вопрос. Вот у меня сейчас шкала длиной в 700 шагов, а лига Золото 300+ шагов.... Вопрос: а еще 400 - это зачем? И главное - как? :rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вопрос: а еще 400 - это зачем? И главное - как?
Этот вопрос к разрабам... наверное, типа морковки... (хи-хи)
А как - или ну очень фантастическое везение с дополнительной валютой, или просто зверский донат (на радость разрабам, естественно...)

По ивенту - как обычно... правда, приходилось подстраиваться под график включения электричества (думаю, не стоит уточнять, по какой причине?)

---
Ну и по поводу писем с ивентовой валютой - у двоих из союзников получилось так, что до очередного приза им осталось всего 3 хода... (это как раз 100 валюты)
У одного предыдущее письмо (к запуску Котла) приходило, а у второго писем не было с момента смены мейла (один ящик был на яндексе (.ua), второй - на protonmail.com, заменен на i.ua (туда письма у части союзников доходили))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Задания выполнила в трёх мирах и богиню получила. В двух мирах - железная лига. До 9 артефакта не дошла. проблемы были со сбором товара, разработчики не хотят учитывать то, что в более высоких главах обычных фабрик стоит в городе меньше, в итоге эти задания выполнялись в течение целого дня и тормозили прохождение всего ивента.
Как результат - я не довольна событием.
 

Amrafen

Лучник
Ивент пройден))
- Стратегия была простая - брать шаг за минимальную цену. При этом мне везло на дополнительную валюту (выпало более 500), поэтому до портрета не дошёл всего 9 шагов.
- Приз отличный, просто мастхэв для всех, кто начал после 1 января 2021. Голем даёт катализатор раз в день (хотя старичкам с их десятками библиотек это неважно, как видно).
- в союзе главное здание собрали не менее 10 человек, так что отсутствие "валюты в конверте" не сильно повлияло на итог.

В общем, очень удачный и приятный ивент с сюжетом:D
 

NoNeZ

Лучник
NoNeZ, позвольте поинтересоваться, как у Вас прошел этот ивент? Что можете сказать по его сути? Возможно, Ваши Союзники делились впечатлениями в чате, а здесь нет - делитесь с нами :)
Спасибо Елена за интерес.
Попробую ответить.
В событиях я участвую слабо, не мой профиль, но не игнорирую.
Как там народная присказка: "Я за любой кипеж, кроме голодовки"
Мне нравятся любые события, но в индивидуальных участвую очень сдержанно.
Зато мне нравятся Приключения Союза. Потому, что ивент коллективный. Это основное, и призы, хоть и скромные, зато полезные.

P.S. Опять-таки, по поводу ПС. Сколько людей, столько и мнений. Были у меня личные письма, что ПС не заходят. Но с точки зрения моей (Архи), так ПС очень хороши именно для формирования коллектива.
Каждый сам себе генерал, каждый воспринимает законы человейника, как внешнее. Но и без них не проживет (по крайней мере, хорошо не проживет).
 
Последнее редактирование:

Yhendorn-1960

Цербер
Брал исключительно самые дорогие маяки, при варианте пройти 2 шага за 50 или 60 (не помню точных цифр) брал 60. До портрета не дошёл. Домик собрал полностью. В целом, Ивент нормальный.
P.S. Всё-таки в событии должен быть какой-то вариант Бездны из Приключений, хотя бы с минимальными призами ивентной валютой.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всем спасибо за отзывы :)
Финализирую и отправляю. Если кому-то еще есть, что добавить - пожалуйста)
 
Верх