• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Погребённый город

DeletedUser6144

Guest
Бобов они норм производят, но кому что. На моем этапе развития лучше чистую культуру, причем ту что можно бафнуть.
 
Бобов они норм производят, но кому что. На моем этапе развития лучше чистую культуру, причем ту что можно бафнуть.
это да, никогда не был согласен с расчетом культуры на клетку... а как же баф крупной культуры)?
 

DeletedUser6144

Guest
Народ, кто-нить понимает что он делает?
А то я нуб в прохождении данного типа ивента. Не могу понять логику, с которой он расходует инструменты.
 

Shekotsi

Старший библиарий
А то я нуб в прохождении данного типа ивента. Не могу понять логику, с которой он расходует инструменты.
Логика - минимальный расход инструментов с максимальным выхлопом. Карта бесконечная, поэтому гнаться за открытием каждого уголка, вдруг там есть что полезное, не имеет смысла. Если цель - главный приз, то можно пропускать сундуки, если призы в них не интересны, а открытие требует дополнительного инструмента. Как-то так.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Это я понял. Только я не понял, как он ничего не собирая с открытых клеток, все же что-то получал?
А, это. Когда до левой границы доходишь, содержимое открытой клетки падает тебе в инвентарь или куда ему там положено. Примерно в 3:20 это видно по сундуку, например.
 

DeletedUser6144

Guest
Во, а я даже не знал этого) А то думаю чел прет напролом и пофиг на призы, думаю в чем тут смысл?_
 

Shekotsi

Старший библиарий
Бывает, к сожалению, что про приятные функции не сообщают :)
 

DeletedUser6144

Guest
Как играть в мини игру события.
Для таких как я. Хоть кто-то снимает актуальный контент по игре :)
Есть субтитры, которые можно перевести если что.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребятки, событие движется к завершению, поэтому буду рада, если вы не забудете поделиться своими успехами и предложениями/замечаниями. Я, по определенному стечению обстоятельств, скорее всего не выполню все квесты, так что порадуюсь за ваши трофеи :)
 

kilikili

Голем
Почти не участвовала) Все что нужно было, получила с предыдущего Ивента. Во время Ивента открыла новую главу и совершила очень глупую ошибку. Накрафтила "Кораблей людей" до того, как открыла опытных лазутчиков и они все получились старой главы.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Почти не участвовала) Все что нужно было, получила с предыдущего Ивента. Во время Ивента открыла новую главу и совершила очень глупую ошибку. Накрафтила "Кораблей людей" до того, как открыла опытных лазутчиков и они все получились старой главы.
Ай, да, у меня в прошлом событии так было. Сначала сделала, потом подумала)
 

Lofar

Голем
Тоже не участвовал в силу обстоятельств, так что остается радоваться успехам друзей и союзников.

Вчера в союзе вспоминали, какие фильмы есть про ослов) Пока три вспомнили: "12 дней лета", "Я, любовник и ослик" и "Шрек".
"Кавказская пленница" забыла
 

kilikili

Голем
В "Кавказской пленнице" - ослик это средство передвижения, а в фильмах, что я перечислила, осел - это персонаж)
 

Lofar

Голем
В "Кавказской пленнице" - ослик это средство передвижения, а в фильмах, что я перечислила, осел - это персонаж)

Бременские музыканты, там ослик - точно персонаж. Еще Пиннокио и вроде мультик Дон Кихот.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Не, Дон Кихот не считается, там у него напарник Санчо Панчо, а на осликах они ездили. А вот Винни Пух, это да.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
К сожалению, обстоятельства сложились так, что полноценно пройти ивент я не смогла.

За первые пару-тройку дней выполнила все задания на ускорах, догнала ежедневные квесты, тут же слила всю валюту, а потом за брюли добрала ослов и взяла недостающие 2 арта. На этом ивент был закончен, задания больше не выполнялись.

Механика "туманный лес", на мой взгляд, очень спорная. Ходить вслепую по этим лабиринтам - то еще удовольствие. Мне везло на могильные камни, часто они располагались "гнёздами", но всё равно, стабильности ноль.

В общем, не мытьём, так катанием ивент всё-таки удался. За эводомик, который даёт ощщень жирных орков, разработчикам отдельное большое выкупантское спасибо ))
 
Верх