• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Погребённый город

Скифик

Лучник
Если эту (слабонервные открывают на свой страх и риск), то это с форума беты :)
index.php
К сожалению, коллега, один из ослов сегодня был замечен в сей душещипательной позе и у нас. А снеговик был этому чрезвычайно рад.
 

Ddmmii

Арбалетчик
Потратил >1.4k очков ивента в надежде выиграть хоть сколько-то кораблей амуни, но нет. Ни одного. Зато микро-мгновений на золото штук десять. Автор ивента, чтоб ты там обыкался сегодня ночью, а завтра с недосыпа - чтоб энергетики в горле мыльной пеной стояли.
Учитывая тормоза развития в 17 главе и нарастающую деградацию ивентов, огромное желание бросить заниматься эльвенизмом, останавливают только союзные отношения.
 

DeletedUser6144

Guest
Вы че там принимаете, что у вас от игрушки так подгорает?)
 

DeletedUser6144

Guest
.. да-да, и написан этот вопрос типа не постоянным участником форума, зареганного не с запасного акка неразвивающихся городов.
А это тут причем?) Не вижу смысла бежать на форум и всем сообщать, что на грани срыва, ибо не падают ивентовые ежедневки...
 

Ddmmii

Арбалетчик
А это тут причем?) Не вижу смысла бежать на форум и всем сообщать, что на грани срыва, ибо не падают ивентовые ежедневки...
Мне, задонатившему в игру >5к рублей, точно не помню, мбыть и больше, очень не нравится ивент и вообще изменения в игре в последний год, разрешения у вас на всплеск эмоций спросить не догадался... извините, что (вероятно) испортил настроение. М.быть, не будем продолжать?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Вдруг подумал, если вы автор этого ивента или его супруг(а) / близкий родственник - я понимаю вашу реакцию.
:D

Всегда во всех играх спокойно относился к рандому, каким бы он ни был. И никогда не понимал игроков, которые в чатах/на форумах грозились бросить игру из-за этого.
 

PlayaVasilisa-1

Арбалетчик
Подряд второе событие с некрасивой аватаркой в призах. Почему какие-то уродские рожи предлагаются? Поставили бы хотя-бы ослика, или еще какого-нибудь котика - милое животное, или мужественного рыцаря в доспехах....
И квестовое здание даже не буду ставить. До 10 уровня - добраться нереально!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
С цветным ослом не так драматично выглядит) цвет поклажи, что ли.. , а, нет, размеры осла. И размеры снеговика.вероятно. Короче, нас пощадили)

Screenshot_26.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Подряд второе событие с некрасивой аватаркой в призах. Почему какие-то уродские рожи предлагаются? Поставили бы хотя-бы ослика, или еще какого-нибудь котика - милое животное, или мужественного рыцаря в доспехах....
Так тебе то не без разницы?) Если
И квестовое здание даже не буду ставить. До 10 уровня - добраться нереально!
:)
 

PlayaVasilisa-1

Арбалетчик
Так тебе то не без разницы?) Если
разница есть. когда предлагаются в призах какие-то уродские рожи в аватаре - я чувствую что надо мной грубо поиздевались...(( и второй раз подряд.
интересно, есть хоть кто-то кто готов на себя примерить такой аватар
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Где вы вообще рожу в призах нашли? ) вторую базу вижу, на 4-м листе она, рожу - нет
Screenshot_27.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Скажите плиз, где можно посмотреть задания?
От TomatoeHu; от Platinum Leaf, оба на английском, Томатку не проверяла, у Платинум пара неточностей с количеством была на момент первых заданий (потом не перепроверяла). И, как всегда, отвественности за изменения, если таковые будут, никто не несет :)
 
Верх