• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Погребённый город

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Несколько лет назад после изгнания с континента Юнур группа Амуни отправилась в Эльвенар. Проведя некоторое время на этой новой земле, выжившие строят своё небольшое поселение, всеми силами пытаясь выжить и сохранить свои традиции. Без своей богини королевы они берут пример от своих сородичей, чтобы взять лучшее от своей новой жизни. Со временем воспоминания о старой богине угасают, и небольшое поселение представляет собой лишь отголоски, издалека напоминающие об их утраченной древней культуре.

Во время этого события землетрясение на континенте погребает под землёй маленькую деревню, и только молодому разведчику удалось покинуть поселение. Он отправляется к ближайшему городу в поисках помощи, чтобы спасти своих братьев и сестер.

Уставший и потрёпанный, он добирается до города и просит аудиенции у владыки той земли. Если вы поможете ему, то сможете откопать некоторые области и найдёте небольшие строения с древними картинами на стенах, которые описывают времена существования могущественной кошачьей королевы и то, как она правила в течение нескольких лет в засушливой земле.

Готовы помочь Барханни?

Мы желаем вам успехов в археологических раскопках во время путешествия по Погребённому городу, и будем рады услышать ваши отзывы здесь.
 

wwwoffka

Лучник
Чё пугаете то, лопатки какиета, ветра там вакуумные, это ж свечки и фонарики как когда котиков искали.
 

-Гримнир-

Голем
Чё пугаете то, лопатки какиета, ветра там вакуумные, это ж свечки и фонарики как когда котиков искали.
Песок вместо тумана, лопатки вместо свечек...
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется :) всё то-же, только в профиль.
 

AXMN

Эрудит второй степени
короче ерунда событие, такое же как и туманный лес. и куда приключения союза делись, где брать теперь заклинания для зданий, которые в союзе доэволюционировать не успел?
похоже пора перерыв в игре сделать на полгодика.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
короче ерунда событие, такое же как и туманный лес. и куда приключения союза делись, где брать теперь заклинания для зданий, которые в союзе доэволюционировать не успел?
похоже пора перерыв в игре сделать на полгодика.
Если обратите внимание на наш последний анонс обновления игры, то можно заметить, что Приключения Союза находятся на доработке. О нескольких пунктах, которые изменятся, мы уже рассказали.
Но если хочется отдохнуть - почему бы и нет? :)
Я бы вот тоже отдохнула :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня вопрос с разведкой. В связи с такой частотой ивентов.
Разведку я не зеваю и никогда не зевала. Одна заканчивается, начинается вторая. ну, может небольшой перерыв, бывает.
После ивента с волшебниками у меня на настоящее время разведано 3 !! ТРИ !! провинции. Разведка по 88 часов.
3 провинции разведывались 88*3/24 = 11 дней!
Это вот как?
Ускоры на разведку тратить нереально на такие объёмы.
Как ивенты проходить?
граждане, поделитесь пожалуйста соображениями , как вы с этим справляетесь?
 
Последнее редактирование:

Тоня2003

Арбалетчик
У меня вопрос с разведкой. В связи с такой частотой ивентов.
Разведку я не зеваю и никогда не зевала. Одна заканчивается, начинается вторая. ну, может небольшой перерыв, бывает.
После ивента с волшебниками у меня на настоящее время разведано 3 !! ТРИ !! провинции. Разведка по 88 часов.
3 провинции разведывались 88*3/24 = 11 дней!
Это вот как?
Ускоры на разведку тратить нереально на такие объёмы.
Как ивенты проходить?
граждане, поделитесь пожалуйста соображениями , как вы с этим справляетесь?
Ну там в заданиях с разведкой всегда есть альтернативное задание)
 

Yafi

Друг Фафнира
Разведка по 88 часов.
3 провинции разведывались 88*3/24 = 11 дней!
Это вот как?
У меня разведка неделю почти
1645257174508.png
За прошлый ивент закрыла 3 провинции (могла бы меньше, но особой нужды экономить не было). А это было почти месяц назад. Т.е. с тех пор открыла 4 новых
На "решите конфликты" альтернативы немного.
Бегло прошлась по квестам на текущем ивенте беты (69 из 78 штук пока), обнаружила
14 квестов «Решите Конфликты и/или Турнирные конфликты» или «Решите Конфликты и/или решите Конфликты в Шпиле»
6 квестов с альтернативной в виде «Используйте Ускорители времени», «Получите Комбинирующие катализаторы» или «Соберите Затуманенное зрение»
Совсем без альтернатив квестов на провинции не нашла… может, пропустила что-то, может они будут в последней десятке квестов, а может их не будет вовсе…

В общем, мне кажется, все нормально проходится (даже легко и непринужденно я бы сказала... особенно если вспомнить, как проходила ивенты в экспериментальных городах минимальной площади).

И по мне лучше новый ивент каждые месяц-полтора, чем приключения 6-7 раз в год...
(хотя бы потому, что ивент - событие личное, хочешь проходишь, хочешь нет, а прикл - союзное... даже если и не хочешь, а проходить вроде бы надо, чтобы союзников не подводить)

Ну так, вдруг кому интересно

Приклы появились осенью 2017
За 4 месяца 2017 года их было 2 штуки
За 2018 год – 8 штук
За 2019 год – 5 штук
За 2020 год – 6 штук
За 2021 год – 7 штук

Очень хочу верить, что грядущий ребаланс приклов существенно сократит их количество
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, Яфи.. значит только турнир и шпиль. Если их нету в какие-то дни, то ивент лучше не трогать, выходит так. Ждать опять турнира и шпиля.
Ну и ускоры, конешно, при этой схеме, на ивент пойдут.
Пока обезьяны у меня не было, совершенно нереально было ускоры тратить куда-то ещё, кроме армии. Всё только на казармы, как в топку сливалось.
С обезьяной, надеюсь, полегче будет) Может быть, хоть какие-то ускоры у меня образуются и осядут)

у меня в прошлый ивент 7 провинций на карте закрылось под задания.. многовато, как я уже вижу. Надо экономить их.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yafi

Виверн

Заколдованный вдохновитель
И по мне лучше новый ивент каждые месяц-полтора, чем приключения 6-7 раз в год...
Так они ж связаны. После каждого ивента с эводомиком нужен прикл, иначе полностью здание не эволюционировать. Можно проводить 1 прикл на 2 ивента, с призом в виде книги (2 арта на выбор), но тогда придётся выбирать. А если оба домика хорошие?
Лучше уж снизить количество и того и другого хотя бы на 1-2 штуки в год.
 
  • Нравится
Реакции: Nutk

DeletedUser6144

Guest
Для пессимистов все ивенты провальные - нет 100% возможности забрать макс приз и еще 100500 плюшек. Для пессимистов любой ивент - шанс получить хороший главный приз и еще много плюшек в зависимости от онлайна.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Для пессимистов любой ивент - шанс получить хороший главный приз и еще много плюшек в зависимости от онлайна.
Да тут уже хотя бы вообще собрать этот главный приз. Так что я тоже по этому поводу уже писимизду)))
 

DeletedUser6144

Guest
Да не, я в том смысле - главный приз то норм хоть?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Да не, я в том смысле - главный приз то норм хоть?)
Главный приз ещё не смотрела. Да это для меня не так важно, когда ивент прохожу. Больше радует, возможность получить новое здание, а когда такой возможности нет, то и желания стремиться проходить все задания тоже нет. Это уже потом можно посмотреть полезное здание или нет. Ставить его или в инвентаре хранить.
 

DeletedUser6144

Guest
Больше радует, возможность получить новое здание, а когда такой возможности нет, то и желания стремиться проходить все задания тоже нет.
Ну вот, а оно может быть весьма посредственное. А вот как раз с прохождения всех заданий можно получить достаточно много полезных плюшек в виде тех же ДЗ/мгновений на юнитов и прочих расходников, если вдруг ежедневные здания не нужны.
 
Верх