• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие - Осенний зодиак

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В очередной раз звезды сошлись, и начался процесс слияния сфер. Пока вы с нетерпением ждете прибытия в гости очередного Медведя с небес, к вашему удивлению, довольно странное на вид и точно не небесное существо пробирается к вашему городу...
 

kilikili

Голем
У меня есть поинтереснее варианты, что у небес попросить;)
Ок. Енот. Что мне с ним делать?
 
Привет! Готов поделиться стратегией прохождения подобных событий:

1) Для каждого сундука вычисляем итоговую стоимость ИС по формуле (можно пользоваться калькулятором ;)):
ИС = ( Ц - Вал * Вер ) / ОП,
где Ц - цена открытия сундука,
Вал - кол-во Валюты, выпадаемой с вероятностью Вер из сундука,
ОП - кол-во Очков Прогресса события.
2) Сравнивая полученные для каждого сундука результаты, выбираем наименьшую ИС.

К концу события обязательно напишите, помогла ли вам эта стратегия. Хотя, если вы уже имеете мысли по этому поводу, милости просим!
 

kilikili

Голем
Привет! Готов поделиться стратегией прохождения подобных событий:

1) Для каждого сундука вычисляем итоговую стоимость ИС по формуле (можно пользоваться калькулятором ;)):
ИС = ( Ц - Вал * Вер ) / ОП,
где Ц - цена открытия сундука,
Вал - кол-во Валюты, выпадаемой с вероятностью Вер из сундука,
ОП - кол-во Очков Прогресса события.
2) Сравнивая полученные для каждого сундука результаты, выбираем наименьшую ИС.

К концу события обязательно напишите, помогла ли вам эта стратегия. Хотя, если вы уже имеете мысли по этому поводу, милости просим!
 

Вложения

  • чувак-из-мальчишника-мем.jpg
    чувак-из-мальчишника-мем.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 69

Vasiliy68

Эксперт по демографии
К концу события обязательно напишите, помогла ли вам эта стратегия. Хотя, если вы уже имеете мысли по этому поводу, милости просим!
Лично я предпочитаю "синицу в руке", т.е. считаю ИС = Ц / ОП... А если выпадает доп. валюта - то это просто приятный бонус!
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Меня интересует лишь один вопрос. Когда нам дадут возможность добывать должное количество корма для всего этого зоопарка, который плодят с завидной периодичностью? Большинство голодных "главных призов" - откровенный шлак. АМ (с бездонатным приводом) не вытягивает полноценное пропитание от слова совсем. "Гуманитарная помощь" в виде единичных подачек на квесты и ивенты - недостаточна.
"В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно - спасайте хищника! Если спросят откуда знаете, - на меня валите. Мне терять нечего. Я уже ничего не боюсь...! (с) Г. Хазанов
 

Пугало

Паладин
Будет ли возможность обменять в академии артефакты на старые медвежьи?
 

Krabdadec

Цербер
У нас в описании после кормёжки - автопроизводство???! Может поправить, а то вижу текст, но не понимаю. И не я один такой. Скорее должно быть Самопроизводство - хотя и это совсем неясно).

UPD. Увеличение собственного производства - скорее всего более понятливая фраза.
 
Последнее редактирование:
Привет! Результатами события доволен. Заслуженная бронза!
Теперь по делу. Выиграл Енота и 9 артов. Но 6 из них потратил на 3 Книги Медведей :(. Теперь жди выпадения Медведей в АМ. Кто-нибудь знает, с какой вероятностью они там выпадают?
 

wwwoffka

Лучник
Странное... Вроде и допвалюты поначалу много было, а вот фиг - 8 артов и елебронза. Не понравилось.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не сразу занялась ивентом. Некогда было - влезла в него день на 5-6.. Задания все сделала, с ними успела. А вот вокруг города потеряна валюта за начальные дни. И за вход по 30 тоже. И это и сыграло... 7 шагов не успела. блин...
Так бы 9 артов взяла.
Ну.. чуть докупила ключей за алмазы. Можно было прикла дождаться, конешно.. и там взять 1 арт. Но я нетерпеливая) глупость, конешно.. но уже сделано)
 

Скифик

Лучник
Без допвалюты, 8 артов и привет железная лига, хотя все квесты сделаны, птица покормлена и огороды собирались минимум 3 раза в сутки :eek: Если делать заключение по тем сведениям, которые у меня есть - основополагающих, то есть базовых критериев успешности в ивенте (донат в учет не берем) теперь не 2 (квесты+ежедневные подарки), а 3: квесты, ежедневные подарки и рандомно выпадающая допвалюта. Причем первые 2 (квесты+ежедневные подарки) обеспечили пребывание в железной лиге, а вот если хочешь больше - принеси соседа в жертву Рандому. А лучше 2. И тогда, может быть, у тебя будет достаточно доп.валюты, чтобы доползти до серебряной. Ну и донатьдонатьдонатьдонать кричат мне суфлёры :rolleyes:
Но может быть я ошибаюсь. Может быть. А может и нет. Кто ж знает.
 
Без допвалюты, 8 артов и привет железная лига, хотя все квесты сделаны, птица покормлена и огороды собирались минимум 3 раза в сутки :eek: Если делать заключение по тем сведениям, которые у меня есть - основополагающих, то есть базовых критериев успешности в ивенте (донат в учет не берем) теперь не 2 (квесты+ежедневные подарки), а 3: квесты, ежедневные подарки и рандомно выпадающая допвалюта. Причем первые 2 (квесты+ежедневные подарки) обеспечили пребывание в железной лиге, а вот если хочешь больше - принеси соседа в жертву Рандому. А лучше 2. И тогда, может быть, у тебя будет достаточно доп.валюты, чтобы доползти до серебряной. Ну и донатьдонатьдонатьдонать кричат мне суфлёры :rolleyes:
Но может быть я ошибаюсь. Может быть. А может и нет. Кто ж знает.
Не знаю, справился без доната, по этой формуле:
Привет! Готов поделиться стратегией прохождения подобных событий:

1) Для каждого сундука вычисляем итоговую стоимость ИС по формуле (можно пользоваться калькулятором ;)):
ИС = ( Ц - Вал * Вер ) / ОП,
где Ц - цена открытия сундука,
Вал - кол-во Валюты, выпадаемой с вероятностью Вер из сундука,
ОП - кол-во Очков Прогресса события.
2) Сравнивая полученные для каждого сундука результаты, выбираем наименьшую ИС.

К концу события обязательно напишите, помогла ли вам эта стратегия. Хотя, если вы уже имеете мысли по этому поводу, милости просим!
Хотя везение и право 1-го пришедшего исключать не стоит.
 

kilikili

Голем
В Фелиндрале полностью енота собрала, в Виниандоре одного полностью, второго -два арта. Надеюсь, после Приключений еще два арта получу и соберу второго наполовину.
 

Amrafen

Лучник
Хотя я полностью собрал ивентового енота, самим ивентом я не доволен. Во-первых, вечная нервотрепка с призами - получено всего 4 домика, остальное разный мусор. Во-вторых, 2 пятичасовых ускорения в призах за Лигу, вы серьёзно?
Да и сам енот с его костлявыми лапками на заставке... Бррр:confused:

Из понравившегося - пропустил один день, а на следующий мне предложили забрать 2 дневные награды. Вот этот суперход заслуживает всяческого одобрения!
 
Верх