• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Осенний зодиак 2023

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Легенды и басни рассказывают о Зодиаках, которые появляются в небе Эльвенара и делятся мудростью великого запредельного мира. Раз уж в этом году небесные потоки выравниваются, после тысячи лет ожидания мы собираемся стать свидетелями этого чуда собственными глазами! Звездный змий Тинлуг спускается на наш город яркой звездной ночью. Вскоре за ним следует орден Небесных Искателей, набожных душ, посвятивших свое существование стремлению к небесному просветлению. Вместе с Искателями воспользуйтесь возможностью отдать дань уважения и пообщаться с этим великолепным, нестареющим существом. Звездный змий ждет вас и готов осветить ваш путь через мир чудес и просветления.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Таки Ореховый Город в призах я не увидел.
Зато есть ошенна полезная Обсерватория, которая выпадает в Затуманенном Зрении сама по себе.
 
Пока держусь. Первое Серебро за всю игру:
Осенний Зодиак 2023.png
 
Итак, закончилось очередное событие. Мой ранг - Серебро. И вот что интересно...
Всё событие я тратил ключи в те дни, когда предлагали хороший для меня приз. Открывал Сферы по iDavis, "лучшие для ежедневных призов". Объяснений того итога события 2:
- Благодаря регулярным вложениям я всё время оставался на плаву;
- Сортировка Сфер "лучшие для ежедневных призов" требовала в общей сумме меньше ключей, чем сортировка "лучшие для главных призов" (проверено опять же у iDavis. С Морским Великолепием было по-другому).
В общем, для каждого события, похоже, нужна своя стратегия. Одним из ориентиров может послужить просмотр сортировок на цены открытия.
 
Верх