• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Зимняя магия 2022

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Скупой Боблин стремится еще больше расширить свой бизнес по мере приближения сезона чудес, подарков и снега. Он отдает приказ своим гоблинам углубляться все дальше и дальше в мерзлую землю, вызывая мощную лавину.
Эта ужасная природная сила окрашивает в белый цвет близлежащие равнины.. Все, кроме одной. Завораживающий ледник сверкает всеми оттенками радуги, выделяясь среди белых замерзших равнин.
Боблин и его гоблины устремляются к леднику и, как загипнотизированные его красотой, пытаются расколоть его. Они понятия не имели, что этот яркий лед был чем-то большим, чем просто великолепным украшением.
Однако Йети знают обо всем и несокрушимо защищают лед от хищных гоблинов.

Возьмите с собой горячий шоколад и самую теплую одежду и
отправляйтесь в эту зимнюю экспедицию с Боблином и Йотохамом, чтобы раскрыть тайны странного ледника!
 

Orionpaks

Голем
а ещё можно будет получить части первого сета под названием " зимний набор " , две части будут а ежедневных призах на 11 день ивента и 19 день ивента и ещё одна часть в королевских призах на 240 ходу и в обычных призах на 300 ходу
 

Вложения

  • Скриншот 02-12-2022 170403.jpg
    Скриншот 02-12-2022 170403.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 145

Amrafen

Лучник
Хищные гоблины? :D

Очень рад снова увидеть доску с совой))
Главный приз не впечатлил свойствами, но дизайнеры на нем не халтурили)
 

Bhai

Арбалетчик
Всем привет! А "Рука гиганта" (из набора) уже была в эксклюзивах дня, кто-нибудь видел?
 

Bhai

Арбалетчик
Только в главных призах за 300 "подарков" (после аватарки)... В ежедневках не обещали.
Понял, благодарю) ещё более 60 подарков надо набрать до этой прекрасной цели;
Моя цель в руках щедрых Джиннов; без алмазов осилить нереально.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Приветствую всех в новом году. Маленькая напоминалочка для вас:
событие стремительно мчится к завершению, поэтому я жду ваши отзывы, чтобы собрать их и передать наверх. Не пропускаю ни одной возможности сообщать о вашем опыте и выводах нашим программистам. Учитывая, что последние пару событий я вижу поправки в квестах, нас там слышат :) Давайте не останавливаться)
Спасибо заранее.
 

Скифик

Лучник
Вот смотрю я на зимний набор и грущу понемногу от такого захватывающего предложения. Половину зданий можно получить в ежедневках. Еще одно надо брать за 1500 алмазов и 240 подарков. И еще 1 за 300 подарков. 20 подарков это (грубо говоря) 450 ключиков, а набранные подарки в среднем по палате - 240-280 штук. 500 ключей стоят 2250 алмазов, то есть на сбор всего сета надо 1500+2250=3750 алмазов и плюс еще по 2250 за каждые 20 подарочков. Что нам предлагают за эти деньги? И тут у меня покатилась слеза... особенно в пересчете на клетки :eek:
Теоретически можно говорить о дисбалансе ключиков, но кто ж знает этих разрабов.... вдруг они наоборот - всё тщательно просчитали :rolleyes:
О "надбавках" за соединение всего сета я тихо промолчу, дабы не подпасть под санкции :oops:
П.С. порадовал снег на опушках
 

Yhendorn-1960

Цербер
Да, новый "сет" - вообще жесть нереальная.
Чтобы у кого-то появилось желание его поставить, особенно учитывая занимаемое им место, там вместо орков должны алмазы давать в аналогичном количестве.
В качестве предложения: в Ивенте должен быть аналог Бездны, как в Приключениях. Пусть там даже дают, скажем, по 10 штук ивентной валюты за квест.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В качестве предложения: в Ивенте должен быть аналог Бездны, как в Приключениях. Пусть там даже дают, скажем, по 10 штук ивентной валюты за квест.
Тут многое будет зависеть от того, какие будут эти квесты... если типа круговых - то возможно, но если рандомные...
Эксперименты с бесконечной линейкой рандомных квестов уже были... в 19 году, и на этом закончились...
Сама идея то имеет право на существование, но реализация была просто отвратительна...
 

kilikili

Голем
Набор на самом деле вкусный, а вы просто не умеете его готовить. Я накрафтила много замерзших фонтанов. Они маленькие, везде хорошо в городе встали и с дорогой соединение нужно только для одного здания. Между ними я поставила парочку замерзших омутов, но если бы и не поставила – не критично, т.к. надбавка за соединение небольшая. Фонтаны мне дают ману, омуты – орков. В первых главах тоже пригодится - там эти здания производят товары. Если интересно посмотреть, как я поставила набор, можете заглянуть в мой город в Фелиндрале.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Я дико извиняюсь наверное, но у тебя нет набора сета) Поставь сначала весь сет и потом научи нас его готовить плиз
Неполный набор тоже набор, даже если ты думаешь по-другому. С какого я должна делать так, как ты сказал? У тебя есть свои города, там и делай, как хочешь. Отправлю тебя в бан, чтобы больше не мешал мне делиться с игроками моим бесценным опытом
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
Прошёл весь ивент за 262 шага(или 263,если выпадет ещё 15 ключей).
Ивент понравился, дизайн новых зданий йети оригинален и вполне может попасть в новую главу развития. Собраны все предложенные здания из прежних событий - где бы теперь столько места найти, чтобы все поставить:D главный приз ивента симпатичный и подойдёт для новичка, хотя избалованным старожилам придётся не слишком по вкусу.
В общем, лучший ивент всегда бывает на Новый год))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Задания, разумеется, все выполнены, иначе и говорить нечего, и картины не видно)
Ну.. с сетом этим.. либо плати, либо нет тебе сета - тут немного подпорчено впечатление от праздничного, новогоднего ивента.
Не надо было этот неберущийся сет сюда пихать. Новый год, всё-таки..

В остальном все мило. И ежедневные домики прелестные и удобные, как обычно на зимнем ивенте.
И эво-домик Цветоморозный берется полностью с 9-ю артами. Тут без подвоха и заложенного везения. Гарантированно берётся. Удвоением и лупой пользоваться - и всё возьмётся.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Мне тоже ивент понравился и, хотя я его проходила наскоками, не только эводомик удалось взять на 10, а еще даже до портрета вот того симпатичного дедули дотянуть!

Ежедневные домики тоже были хорошими, многие из них - хиты предыдущих сезонов.

В общем, праздничное настроение присутствовало ))
 

Yhendorn-1960

Цербер
Сама идея то имеет право на существование, но реализация была просто отвратительна...
Просто возникает вопрос: а нафига делать бесконечную линейку призов, если её просто изначально невозможно пройти без доната?
В игре должен быть элемент задротства. Чтобы зашёл - поиграл в любое время. Выполнил квесты, получил плюшки.
А так - народ заходит строго по времени собрать урожай. В промежутках и делать-то нечего особо..
Это основа любой игры: донат игру окупает, задроты создают сообщество. Погоня друг за другом, одни практически живут в игре, другие компенсируют это баблом.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Из призов (лично мне) нужен был только корм.. Ну и 4 "карги" вытянул на разбор.
Сам процесс ивента убогий до безобразия. Всегда угнетали манипуляции предназначенные для умственно отсталых детей. Единственный намёк на осмысленные действия - это где открыл две клетки и, если повезло, умножил на 2.
Мир знает тысячи увлекательных мини игр, аналоги которых можно встроить в процесс, и на их основе выдавать ивент-валюту. Вместо этого пользователь бездумно тыкает в клетки набирая на склад кучу малополезного барахла. Печаль. Хуже только ивент с "фигурками на доске" (там где рандом в рандоме ради очередного рандома).
 
Верх