• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Заря Феникса"

kilikili

Голем
Все проверила.
вообще ничего не меняется) Убила 2 телепорта на эксперимент.
Скрины не выкладываю, уж поверьте на слово.

Было - свободное население 52 423.
Убрала домик нас-культ (снежковая избушка на 4400)
Стало 48 023.
В бездне и горках, разумеется народ не поменялся, что очевидно.

Убрала фабрику песчаного хрусталя на 10968.

Поставила на место:
- Снежковую избушку
- Фабрику.
Стало - свободное население 52 423.
Ровно столько, сколько и было.
Интересный эксперимент) Молодец, Нэнэ!
 

kilikili

Голем
Рассказ, как я провела.. "Зарю Феникса". Если вы помните, обязательные задания я быстро прошла и потом ждала окончания Ивента. Во всех мирах одновременно выполняла ежедневные задания. И вот итоги: в Арендилле получила портрет и сейчас в серебряной лиге, в Фелиндрале не смогла собрать 9 Артов, в Винике собрала Феникса полностью, но без портрета. В Фелиндрале и Винике в Бронзе.
 

Serkeluin

Лучник
Вот чёрт, не хватит 1 артефакта сумеречного феникса, чтоб полностью эволюционировать. Надеюсь в ивентах в будущем он будет, в шпиле например...
 

Nordishko

Лучник
Мало кому нравится, когда что-то зависит не от его самого. Как пример - данный эвент.
Выполнив все квесты и активно собирая по городу эвентовскую валюту легко можно не собрать арт, если тебе "не повезло" с рандомом выпадения ЭвентВалюты в призах.
На 9 улучшений нужно 260 перьев, в среднем одно перо обходится 24-25 ЭвентВалюты, то есть 260*25=6500 ЭвентВалюты нужно. При этом за квесты и округе возможно заработать порядка 5-5,5к ЭвентВалюты, то есть оставшееся добирать только рандомом или донатом.
Как-то г(Р/Н)устненько (выбираем какая кому больше буква нравится).
Конечно же никто не обещал, что будет халява или легко. Улыбаемся и машем...
 

NoNeZ

Лучник
Не так, если население домика в работе было. Ты убираешь в инвентарь, бездна дает меньше населения. Возвращаешь: получается население домика + рабочее население + процент бездны с уменьшенного населения. Попробуй сама спрятать фабрику, например, а потом достать.
Ну, тут еще можно посоветовать перезагрузить страницу. Глядишь всё и вернется :p

И по поводу апа зданий.
Скажу просто, в набор Лунной библиотеки входит до фига мелких зданий (в том числе и 1х1).
Так вот, не фиг их апать от нечего делать. Хорошо апать, когда нужно здание в ивенте поднять.
 

wwwoffka

Лучник
Серебро, портрет, изи крч. Доп валюты кстати было относительно мало, 1х500 и 1х100счемто.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
в набор Лунной библиотеки входит до фига мелких зданий (в том числе и 1х1).
Так вот, не фиг их апать от нечего делать. Хорошо апать, когда нужно здание в ивенте поднять.

супер)) отличная идея!
 
Последнее редактирование:

Bolgar

Цербер
Народ донатит не по-деццки)) явно совершенно.
Скорее тратит алмазы. Зачем донатить, если можно все скопленные алмазы из шпиля и джиннов спускать на валюту ивента с хорошим эводомиком?
2 покормленных сумеречных феникса - это уже по 10% на отряд, что приравнивается к пяти 10%, двум 25% или одному 50% заклинанию из академии, которые стоят космос. И вот посчитайте, сколько ускоров и катализаторов вы потратите, чтобы приобрести 30-60 50% заклинаний в академии на каждый турнир. А для шпиля еще и на 2-3 помножить надо, учитывая волны
Вы, конечно, можете и дальше заработанные в шпиле алмазы тратить на расширения и магичку, оставаясь в бронзе или серебре.
Тут уже каждый сам выбирает
 

NoNeZ

Лучник
Не люблю рассуждать на тему доната.
Сам не чужд. После полутора лет игры умеренно донатил.
И что? Каковы Ваши аргументы???
Давайте, я, как обычно, затрону горизонты событий.
Местные админы (уж простите мою паранойю) заинтересованы в бегом-донате.
По игре. Мое мнение. Игра заточена на спокойных и рассудительных. То есть, грубо говоря, на пенсионеров и женщин в возрасте.
Женщинам. Напомню цитату из "Кефира" : "Многие сбрасывают со счетов женщин бальзаковского возроста. Но мы-то знаем, чем старше женщина, тем вкуснее борщ!"
Да, так вот, есть диссонанс. Молодые модеры, не понимающие разрабов, и возрастная игровая аудитория.
Еще раз. Есть два интерфейса. На мобилке для жизнерадостных и щедрых, на ноутах для рассчетливых и скупых.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Скорее не донатит почти.

Скорее, это показатель оттока игроков из игры.

Я не верю, что они настолько везуны! Что им доп.валюта как из рога изобилия шла!
Исключительно из-за того, что вполне приличным везуном в этот раз была я)) - и я в бронзе.
 
Последнее редактирование:

Yhendorn-1960

Цербер
Просто отчитаюсь. Феникс собрался весь, бронза, доп валюты выпало около 1000 штук.
 
Верх