• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Заря Феникса"

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока продолжаются раскопки в недавно найденной деревне Амуни, глубоко в пещерах рабочие находят огромный кусок обсидиана. Команда археологов решают вскрыть оболочку и выяснить, что же заперто внутри этого странного объекта. Когда первая кирка попадает в обсидиан, поверхность предмета резонирует и раскалывается, открывая устрашающую гигантскую птицу с горящими глазами. На всей территории раскопок слышен громкий визг, и птица взмывает в воздух, как живое пламя, и направляется к ближайшему городу. Когда Барханни видит, как темное пламя устремляется к королевству, он спешит сообщить своему лорду, а теперь и другу, о событиях в месте раскопок. В своем рассказе он часто повторяет, что чувствовал, что птица имеет жуткую связь с мертвыми. Сможете ли вы помочь им разгадать смысл этой связи?
 
Последнее редактирование:

ПростG

Жрец
Интересное здание "Игрушка ветра". Его бы в АМ и в последующие ивенты.
А вот артефакт - вылитый двуглавый орёл :D :p .
 
Среди друидов есть придание, что в неком оскверненном лесу живет отшельница - Темный феникс. Мало кто остался в живых после встречи с ней, но они были весьма щедро вознаграждены за свои старания.

Звездочка почему нововведения опять усложняют общение на форуме? ну кто там такой нежный, из за кого эту модерацию ввели?
 

Аннит

Цербер
Интересно, но. Многие установили первых фениксов и нет возможности их прокачать. Можно ли будет обменять артефакты лишние или новые на нужные?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, на бете рецет перекрафта есть:
04.jpg

Да и в АМ рецепты вроде бы еще не убрали...
 

Amrafen

Лучник
Жуткая связь с метвыми :D
По логике, эта птица должна быть на "плохой" стороне))
 

Ферзь

Жрец
Здесь нет плохих, здесь все хорошие, и орки и некроманты... вон даже в университетах учатся. :eek:
 

zymma

Юный эльвариец
Добрый день. Пожалуйста если не сложно киньте задания мне на почту *убрано персональные данные* не могу зайти на яндекс. Буду признательна.
 
Последнее редактирование модератором:

kilikili

Голем
Прошла сегодня ивент до ежедневных заданий, в этот раз во всех мирах и потратила всю валюту. Серебряная Лига, но это не надолго. Приобрела Лавовых Яиц, Феникса улучшила не до конца, т. к. насобирала по 6 Артов. К концу Ивента будет виднее, сколько Артов смогу собрать.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ивент показался лёгким. Очень хорошо ложатся конфликты в турнир, а между этими конфликтами задания несложные, бери да делай!
Практически без ускоров, с минимальным минимумом их использования, за 3 дня наваяла 55 заданий.
А заданий всего 76. Это не тягомотина с 99 заданиями, когда уже ничего не хочется, всё кажется бесконечным - короче, я против 99 заданий! Даёшь 76!
До следующего турнира делать ничего по ивенту не буду. Отыхаю до вторника) за 14 дней уж как-нить 21 задание я возьму)
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребятки, спасибо за отзывы. Буду рада услышать, как изменилась ситуация по ходу события.

Лично мне также в этот раз проходить не сложно, я обратила внимание на неплохие альтернативы непростым для меня "Улучшите здание..." квестам, которые я терпеть не могу, так как все на максимуме стоит (хотя, отмечу, что с конвертацией рун неплохо пошло дело с прокачкой ДЧ и ими можно закрывать такие задания тоже). Мои любимые сундучки: 46+2 Пера (неплохо пополняет войска и Доход запасов + дешевый шаг), 77+3 Пера (ДЗ и доп. валюта немного падает) и 129+5 Перьев (ДЗ, ОЗ и разок доп. валюта упала).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
"Улучшите здание..." квестам, которые я терпеть не могу, так как все на максимуме стоит (хотя, отмечу, что с конвертацией рун неплохо пошло дело с прокачкой ДЧ и ими можно закрывать такие задания тоже).

я ставлю пару мастерских-однушек под эти задания и качаю их.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я какое-то время тоже так делала, а потом начались проблемы с местом. Как пришли ко мне размашистые гостевые расы)
 
Верх