• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Запретные руины

Shekotsi

Старший библиарий
Был у меня знакомый, который охарактеризовал проблему русских игроков и буржуинских ивентов так: русский, если не может получить топовый приз, считает, что ивент - (матерная форма "сильно не очень"), а заграничный просто радуется возможности получить хотя бы что-то сверх обычного. Вот прошло уже много лет, а как мучались русские с ивентами, так и мучаются...

Вариант решения - в линейку главных призов после сетовых строений добавляется что-то достаточно ценное (хотя бы тот же Колодец, или даже Джинн), и ивент планируется так, чтобы игрок, выполнивший все квесты получал все здания сета, а уже для получения дополнительного и ценного приза потребуется или удача (с выпадением дополнительной валюты), или донат...
Учитывая книжку с зданиями в лигах, тогда уже проще сделать приз в приключениях.

Колодцы/Джинны - это если и добавят, как мне кажется, то в царскую линейку призов. Если бы там было что-то типа книжки со зданием (например, за 1-2 этапа до того, как на обычной шкале будет собран сет) и/или ивентовая валюта (даже по 50 несколько раз) вместо 1 корма или 1 катализатора, то всё бы там встало на свои места. Хочешь - рискуй без доната, хочешь - покупай валюту, хочешь - гарантированный сет по фиксированной цене.

Однако некоторое время назад Звездочка говорила, что над теми призами работают, так что посмотрим, что удумают.
 
Последнее редактирование:

wwwoffka

Лучник
Мне кажется было бы логичным, что если выполнил всю линейку квестов, без всяких там фениксов и сбора с полей и почты, то пожалте комплект сета/артов, а для донатеров есть золотая лига. И собсна так и было поначалу и даже больше, если вспомнить первых медведЕй и фениксов, а потом вот это вот все с приключениями и дособированием сетов через год, мда.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
хи-хи.. у меня сделано 66 заданий из 78, и, между прочим, бронза пока))
это говорит о чём... о том, что немало народа забило на ивент, как и я.
 

Amrafen

Лучник
Был у меня знакомый, который охарактеризовал проблему русских игроков и буржуинских ивентов так: русский, если не может получить топовый приз, считает, что ивент - (матерная форма "сильно не очень"), а заграничный просто радуется возможности получить хотя бы что-то сверх обычного.

Не надо наговаривать на отечественных игроков :D достаточно перейти на европейский сервер, чтобы убедиться, что там тоже недовольны ивентом.
Да, там всего 3 страницы обсуждения, но вопрос "я выполнил все квесты, почему я не собрал весь сет?" там озвучен.
 

kilikili

Голем
Screenshot_20220209-135824.jpg
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не надо наговаривать на отечественных игроков :D достаточно перейти на европейский сервер, чтобы убедиться, что там тоже недовольны ивентом.
Да, там всего 3 страницы обсуждения, но вопрос "я выполнил все квесты, почему я не собрал весь сет?" там озвучен.
С учетом, сколько людей после распада СССР переехало во всякие заграницы, то не будет ли как в том анекдоте "как порой трудно докопаться до истины"... :rolleyes:
 

DeletedUser5101

Guest
Закончил в бронзовой лиге без феникса и :diamond:. До последнего домика не хватило 17 шагов, но я за набором и не охотился, потому тут всё ок.
В плане квестов в этот раз ивент получился менее напряжённым и проходились они легко и почти непринуждённо. В прошлых ивентах иногда случались "злые" задания или даже несколько подряд, а в этот раз таких "совпадений" почти не было.
Ежедневки... Мгновения юнитов я почти не использую, а здания будут благополучно пущены на фрагменты.
Благодаря отсутствию приключений для "кому не хватило" ивент проходился скорее как расслабляющая активность.
В целом получился "не обязательный ивент", который можно проходить, а можно и нет, с приятными небольшими призами.
 

ТайнаТ

Цербер
Виниандор- золото,
Арендил и фелиндрал - серебро.
Сет везде собран.
Ивент понравился, из сундуков выпадали в основном, оз и семена-полезные призы, приятные)
Всё жду, когда добавят корм и военные домики в ежедневки)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Бронза так и осталась, удержалась) выполнено 68 заданий, как на духу)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне не свезло(( Из бронзы в последний момент вылетела, эх((
 

NoNeZ

Лучник
Да не, все норм. Ты просто аргументируй свою точку зрения, раз мнение свое имеешь)
Сам считай. Там всего 16 клеток, и до фига взаимобонусов. Причем во всех инфо бонусы от взаимодействия не учитываются.

ЗЫ. Я что, нанялся всем глаза раскрывать. И так сказал достаточно.
Поверили пионерболлам, что этот сет - отстой. Я вам что, должен мозги вправлять???

P.P.S. Приношу извинения за резкое высказывание.
Не хотите верить, так и идите прямо.
Хотите оспорить, так сами считайте.
Я никому ничего не должен. И от других ничего не прошу, кроме примитивного уважительного отношения.
Но, последнее не обязательно, сам тогда до вас доколупаюсь, не мытьем, так катанием.

P.P.P.S. Боже, какие примитивные, недалекие, злобные и завистливые организмы составляют наше общество!
Реально, будем строить коммунизм???

Ой, простите, это же не про вас? Это же вы продемонстрировали и восприятие и понимание и всепрощение?
Еще раз, простите, мои хорошие.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
Почему не умею? Просто у меня свои мозги в голове. а не дупликатор прочитанн
ну понятно:
если сет кул- то мозги свои, а если Г- то конечно без мозгов.
Все верно, Нонец?
очевидно, что только нонец тут с мозгами.....но явно не в голове, в которой водичка.
всем по, что тебе нонец нравится.
у тебя для этого есть свой гумнобложок-там фапай сам на себя.
 

Randomizer

Паладин
ну понятно:
если сет кул- то мозги свои, а если Г- то конечно без мозгов.
Все верно, Нонец?
очевидно, что только нонец тут с мозгами.....но явно не в голове, в которой водичка.

всем по, что тебе нонец нравится.
у тебя для этого есть свой гумнобложок-там фапай сам на себя.
Ох, новоиспеченный сосед! Смотрю у тебя подвижки? Вялотекущий процесс возвращения в игру? :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Так, тыркаю без фанатизма, вовремя осекая себя от мыслей: блин, забыл запустить/собрать гостевые и тп- надо срочно метнуться.
забыл, да и хрен на них!
Переходим в режим получения удовольствия от игры))) Особенно хорошо, когда оно само спокойно набирается и не требует постоянного вмешательства)))
 
Верх