• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Запретные руины

Amrafen

Лучник
8 дней до окончания ивента, балансирую на грани серебряной лиги - а до последнего сетового здания ещё 60 шагов. Провальный ивент, 94% игроков не соберут сет.
 

NoNeZ

Лучник
Хорошая новость... ведь 2 любых конфликта найти таки проще, чем 10 обычных... тем более - во вторник... (фактически получается, что достаточно будет решить 2 обычных вместо 10...)
Как сделать человека счастливым?
Думаете загадка? Технология давно отработана.
Сначала нужно лишить необходимого (например, возможности ходить в туалет)
А потом просто возвращаем возможность )
 

Shekotsi

Старший библиарий
8 дней до окончания ивента, балансирую на грани серебряной лиги - а до последнего сетового здания ещё 60 шагов.
Боюсь спросить, но всё же... А сундучки брались по феншую именно с целью получить набор?

Впрочем, с учетом оставшихся дней, может, все будет не так печально. Если, конечно, не гнаться за ежедневным призом, а именно выбирать с целью получить сет (т.е. по моим грубым расчетам, шагов 30 еще дадут даже по самым пессимистическим сценариям).
 
Последнее редактирование:

CarboFoss

Цербер
(т.е. по моим грубым расчетам, шагов 30 еще дадут даже по самым пессимистическим сценариям).
По моим грубым прикидкам - край, 40 шагов можно ещё сделать будет. В общем, буду удивлён, если соберётся весь набор. Хотя, нет ничего невозможного. У меня - тоже ровно 60 шагов осталось. Свитков в наличии - 26. Шагал, чтобы собрать набор. И, не сказать бы, что плохие Маяки выпадали...
 

MasterShiko53

Варвар-топорщик
Простой подсчет показывает, что без закупки алмазов, последнее здание набора получить невозможно.(((
При этом квесты по времени заблокированы. То есть последний открыть можно будет только в последний день ивента.
Вопрос к разработчикам/модераторам: здание "Пир чародеев" никак больше нельзя будет приобрести по другому?
 
Последнее редактирование:

Еффа

Голем
Простой подсчет показывает, что без закупки алмазов, последнее здание набора получить невозможно.(((
При этом квесты по времени заблокированы. То есть последний открыть можно будет только в последний день ивента.
простой подсчет показывает, что если идти по минималкам (по феншую), то ты уже сет собрал или вот-вот соберешь... вот только Рандом не дремлет(((
пы.сы.: я нефига не разработчик или модер, но остатки Пилигримов (возможность такую!) дали получить аж через пол-года.. делай выводы
 

spotter

Открыватель чудес
Форсаж: Порхальные гонки на дачу. :D
3o5WRB3.png


п.с. Крайне неэффективный способ передвижения. Пыль столбом и всё в лицо летит или как пожрать песка.
 

Amrafen

Лучник
простой подсчет показывает..
Простой взгляд в раздел Лиг показывает, что даже в золотой Лиге есть люди не собравшие сет. Из серебряной Лиги сет пока не собрал никто.
 

Вложения

  • IMG_20220202_191905.jpg
    IMG_20220202_191905.jpg
    351,5 КБ · Просмотры: 112

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я тоже собрала сет и, можно сказать, закончила ивент.

Несмотря на то, что сет хороший (по крайней мере для выкупантов), ивент не проходился с радостью.

За счёт постоянного круговорота ивентов, которые уже слились в один большой непрерывный ивент, присутствовало ощущение общей усталости и перегруженности.

Плюс, разработчики взяли отчётливый курс на закручивание гаек и урезания всего, что только можно, и это не вызывает желания и интереса повоевать (даже с кошельком) ради какого-то приза.

Особенно не хочется воевать после того, как разработчики эпохально прокатили владельцев кучи Красных мишек с брюлями в АМ. Я представляю, что сейчас думает вот тот парень (о котором тут говорили на форуме), который задонатил космическую сумму то ли на 9, то ли на 11 мишек...

Такой прецедент заставляет сильно задуматься и результаты этих раздумий будут не пользу прибыли разработчиков. Нельзя менять правила игры в процессе игры, тем более настолько радикально. Это, как минимум, попахивает мошенничеством.

Возвращаясь к самому ивенту, больше добавить нечего, поскольку всё было также, как и во всех предыдущих ивентах - менялись только картинки новых ежедневок, а суть оставалась прежней. И, судя по новостям с беты, следующий ивент будет точно таким же.
 

wwwoffka

Лучник
У меня во всех мирах не хватает 40 шагов. Так что даже без вариантов(((
Как-то оч много, я открывал только сундуки с доп валютой за 75, 79 и 23 вроде, ну или еще какие 1-шаговые, видимо повезло с выпадением допов...
 

Еффа

Голем
У меня во всех мирах не хватает 40 шагов. Так что даже без вариантов(((
аналогично, причем у половины моих союзников тоже около 40 недостача
при этом стратегии разные, народ в основном по минималке идет, я ж гналась за ежедневками и брала только крупное, но доп-валюта не выпала ни-разу!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Как-то оч много, я открывал только сундуки с доп валютой за 75, 79 и 23 вроде, ну или еще какие 1-шаговые, видимо повезло с выпадением допов...
Я тоже брала эти сундуки. Доп. валюта практически не выпадала. Этапы проходила в разные дни (каждый день или через день), ежедневки не собирала, но падали они достаточно часто.
 

-Гримнир-

Голем
Доп. валюта практически не выпадала

Дней за десять дошел до суточного ожидания. Сундуки открывал по принципу "минимальной стоимости одного очка". Суммарно за весь ивент около 1200 доп. валюты. При этом падала и с "единичек" и с "троек". В один из дней сразу четыре раза. Рулетка, однако.
Ежедневок почти не набрал, но комплект есть. Да и ежедневки не особо нужны после нивогоднего ивента. Там они как из ведра сыпались.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Особенно не хочется воевать после того, как разработчики эпохально прокатили владельцев кучи Красных мишек с брюлями в АМ. Я представляю, что сейчас думает вот тот парень (о котором тут говорили на форуме), который задонатил космическую сумму то ли на 9, то ли на 11 мишек...

Тоже про него вспоминала...

Такой прецедент заставляет сильно задуматься и результаты этих раздумий будут не пользу прибыли разработчиков. Нельзя менять правила игры в процессе игры, тем более настолько радикально. Это, как минимум, попахивает мошенничеством.

А ты знаешь.. я привыкла к этому. И часто говорила тут на форуме "мечемся вперёд-назад за лиловыми кроликами", "я осторожничаю" - это опыт первого года игры, когда были такие потрясения, что невозможно было что-то спрогнозировать и угадать - куда развернётся и в какую сторону надо бежать. Нам постоянно меняли правила игры в процессе игры. Это называлось - игра улучшается и развивается.
Ну, так вот оно.. Это оно и есть.

Иветнт прошла левой задней ногой - сделала всего 62 задания, т.е. даже и не прошла... так.. выбивала кой-чего из призов.. Отдыхала.
И ещё момент - В моих двух последних главах (Амуни и Конструкты) - в начале главы не предлагали техну "Опытные лазутчики", соответственно, за две главы время разведки раздулось совершенно до нехороших размеров. Никаких 7-9-10 пров под ивент я набрать не могу. 5 могу, 6 от силы, этого мало для ивента.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
В моих двух последних главах (Амуни и Конструкты) - в начале главы не предлагали техну "Опытные лазутчики", соответственно, за две главы время разведки раздулось совершенно до нехороших размеров
Здрасьте, куда это они делись. На месте были.
Вот только на время разведки они никогда не влияли. На стоимость и сложность боев в провинциях - да, а на время? не влияли.
 
Верх