• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Запретные руины

nnnnnn

Друг Фафнира
Энни, если сет не интересует в принципе, то невелика потеря. Просто пройти ивент как получается, набрать каких-то плюшечек и буде.

Если сет нужен, то можно остановить прохождение главы, снести пару-тройку гостевых построек (они, как я посмотрю, там очень немаленькие), наставить малышни и воевать на полную. После 30-го задания, можно опять возвращать гостевые постройки и идти дальше. За время остановки, все добытые ОЗ можно сливать в нужное чудо.

Скорее всего, так и буде) не буду я выкладываться на этот сет, чтобы ухх! )

Можно) но мумуканно и затратно эти снесённые гостевые опять строить заново (одно дело из котомки достать готовые постройки, другое дело их опять строить) - а они дорогие в постройке - разумные отдай, не греши! да и гостевые на прокачку их тоже отдай, не греши - в хороших, таких количествах. конструкты очень жадные на выпуск своего добра. выпускают мало и долго - дорого и долго выйдет заново восстанавливать)

посему.. пожертвую комфортным прохождением, ну или пяток заводиков однушек под ивент впихну и штучки 4 мастерских, это максимум, что смогу) культурку уберу в закрома на время) с ней проще будет, чем такое гостевое трогать.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Можно) но мумуканно и затратно эти снесённые гостевые опять строить заново (одно дело из котомки достать готовые постройки, другое дело их опять строить) - а они дорогие в постройке - разумные отдай, не греши!
Эн, сноси ты их и бегом на порталках в эльвенары. Я помню, что ты любишь небыстрое и вдумчивое прохождение, но уверяю тебя, вдумчиво посидеть - эльвенары самое то! Идиотская схема гостевых - вначале портал, к порталу вплотную академии, к ним фабрики (3-х видов), а уж к фабрикам еще одну приблуду, причем она должна соприкасаться с фабрикой каждого вида. Получается такая конструкция... Максимум 3 таких набора поставить можно (у меня всего два влезло). А на открытие тех нужны гостевые ресурсы именно с фабрик (т.е. порталками не ускоряются по определению!!!). Вот тут можно сидеть до посинения. Если еще дополнить, что необходимо офердофига Т6 ~2 Ляма каждого вида, то тут быстро точно не получается. Короче, я в эльвенарах засел, а конструктов порталками ускорял.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Короче, я в эльвенарах засел, а конструктов порталками ускорял.

Понял, принял, действую, спасибо!) обизяну разумную и искривлениие буду качать в синих эльвенарах до полного посинения.
недаром же эльвенары синие))
а сейчас бегом на порталках.

Ферзь, вот скажи, совпали)) - помнишь, я тут рычала на гостевую конструктов - "какой идиот это придумал.. рррр.. " и ты сейчас "Идиотская схема гостевых" у эльвенаров.. так и рычим))

Спасибо ещё раз, ценную инфу дал! всё поняла, восприняла.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Что-то не нахожу на Самоцветах полного описания данного ивента.
Кто подскажет, где можно ознакомиться?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Что-то не нахожу на Самоцветах полного описания данного ивента.
Кто подскажет, где можно ознакомиться?

Вот в этом посте есть две ссылки, в первой идёт список квестов:


У гемсов острая проблема нехватки рук. Lelanya (девушка, которая ведёт гемсы) кинула клич о помощи, вроде пару человек откликнулось помочь, но рассчитывать на гемсы пока не стоит. Два последних ивента я проходила по списку Jakluyt, не сильно удобно, но привыкнуть можно.
 

NoNeZ

Лучник
Вот в этом посте есть две ссылки, в первой идёт список квестов:


У гемсов острая проблема нехватки рук. Lelanya (девушка, которая ведёт гемсы) кинула клич о помощи, вроде пару человек откликнулось помочь, но рассчитывать на гемсы пока не стоит. Два последних ивента я проходила по списку Jakluyt, не сильно удобно, но привыкнуть можно.
Спасибо! Был перенаправлен на
где и ознакомился со списком квестов.
К сожалению, сюда скопировать вряд ли получится :(
 

Amrafen

Лучник
Интересно, зачем в призы добавлен бестолковый "Спящий гигант"?
 

Alex65

Лучник
Изначально "летний" чародейский ивент запустили зимой. Вроде всё нормально, но высматривать "свитки" на снегу (даже с заметной голубой тенюшечкой) - глазки на лоб вылазят :eek:
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Поразглядывала я тут этот новый сет и вижу, что он разборной - его можно ставить отдельно на Т3 и на ману (но, в этом случае, потеряется катализатор и войска).

На Т3 нужно 4 домика: 3 домика, дающие Т3, и пруд с рыбаком (1х4). Все линк-бонусы на Т3 включатся без проблем. Займёт это 24 клетки.

На ману нужно 3 домика: 2 домика, дающие ману, и пруд с рыбаком. Все "манные" линк-бонусы тоже включатся без проблем. Займёт это дело 22 клетки.

То бишь, если интересует только мана, можно ставить "манную" часть сета и получить ману, население и культуру.

Если интересует только Т3, то надо ставить "товарную" часть сета и получить Т3, население и культуру.

Если интересует всё (+ войска и катализатор), то надо ставить уже весь сет.
 

Гаспар

Арбалетчик
В который раз нет перечня ежедневных призов. Ищите хитрыми способами, мир велик и гугел в помощь. Хреновато, незачет
 

Deleted User - 659558

Guest
В который раз нет перечня ежедневных призов. Ищите хитрыми способами, мир велик и гугел в помощь. Хреновато, незачет
А кто должен Вам, уважаемый, список призов и квестов предоставлять? Разработчики или администрация проекта? Может Звездочка провинилась, что в личку Вам ссылку не скинула? Сами то Вы не соизволили утруждаться и посмотреть на форуме ссылки, выложенные игроками не один и не два и даже не три раза!...
 

Еффа

Голем
В который раз нет перечня ежедневных призов. Ищите хитрыми способами, мир велик и гугел в помощь. Хреновато, незачет
форум это оф.сообщество, и дает оф.информацию... ивент и квест это не список заданий (и призов), мы их должны получать последовательно (как на бете)... как-бы неположено знать нам ни список квестов, ни ежедневки;)
но есть лазейка (бета)) и есть фанаты игры, что тратят свое время и ресурсы и создают: архитект, ельвенстат, самоцветы, зомби и т.д..... и они ВАМ ничего не должны... и мы не должны и админы тем-более
т.ч. или регистрируйтесь на бете и будете заранее знать и квесты и что будет в живых мирах, или гугля в помощь... или потратьте свое личное время и деньги и создайте\ведите аналог самоцветов... а мы вам будем предьявлять что поздно квесты вывешиваете
 

MasterShiko53

Варвар-топорщик
Доброго дня.
Посмотрел набор зданий "Запретные руны". Из 6 зданий 5 можно получить в призах ивента. А вот где взять "Зачарованное зерно"?
Кто-нибудь подскажет? Спасибо.
 

Deleted User - 659558

Guest
Доброго дня.
Посмотрел набор зданий "Запретные руны". Из 6 зданий 5 можно получить в призах ивента. А вот где взять "Зачарованное зерно"?
Кто-нибудь подскажет? Спасибо.
Выполняя квесты, получите этот приз.
 

Вложения

  • Screenshot_20220119_151428_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20220119_151428_com.innogames.elvenar.jpg
    748,5 КБ · Просмотры: 117
Верх