• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Естественное изумление

Рига

Арбалетчик
А мне никогда не приходят 100 очков события ,хоть почта прикреплена к акку. Что я делаю не так?
 

Скифик

Лучник
А мне никогда не приходят 100 очков события ,хоть почта прикреплена к акку. Что я делаю не так?
не проверяешь все папки, в том числе СПАМ

А зимняя Золотистая Ива как попала в весенне-летний ивент? :D
нууууу..... ёлки тоже иногда выносят не в тот ивент)))
1652257893420.jpeg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне никогда не приходят 100 очков события ,хоть почта прикреплена к акку. Что я делаю не так?
Почта должна не только быть привязана, но и подтверждена. Кроме того, должно быть дано разрешение на получение рассылок от нас. А также, иногда сообщения попадают не в Спам, а в папку Промоакции.

Общие инструкции можете найти здесь: База знаний
 

voha778

Варвар-топорщик
А как то лечится ?
Задание ! Соберите Реликвии :2580/83000 !!!! Вот это глюк. Как исправить кто знает ?
 
Последнее редактирование:

kor21

Эксперт по демографии
А как то лечится ?
Задание ! Соберите Реликвии :2580/83000 !!!! Вот это глюк. Как исправить кто знает ?
Мне помогло решил 1 конфликт в провинции на карте, получил за него реликвию и сразу же задание стало выполненным.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, информацию по глюку передали, ждем реагирования. Приносим извинения за неудобства.
 

-Гримнир-

Голем
Я так понимаю, "Рынок солёных продуктов" с беты решили заменить какой-то ерундой, чтобы не слишком жирно с маной было?
Интересное решение... Теперь можно не смотреть на бету. И, заранее что-то планировать тоже бесполезно.
 

Терриан

Арбалетчик
Я так понимаю, "Рынок солёных продуктов" с беты решили заменить какой-то ерундой, чтобы не слишком жирно с маной было?
Интересное решение... Теперь можно не смотреть на бету. И, заранее что-то планировать тоже бесполезно.
Не просто так в анонсах к событиям внизу идет отказ от ответственности.
 

-Гримнир-

Голем
Всем не угодишь. Расходники чтоли не нужны?
Кому "всем", и чем именно угодили, этой заменой?
"Рынок соленых продуктов" должен был давать культуру, население и ману (немного больше, чем "Лавовое яйцо").
Его заменили "Деревом цветущего сияния", дающим ТОЛЬКО культуру и население.
Помимо этого несчастного "Дерева", в ивенте будут ещё "Пруд умиротворения" и "Оркестр полуросликов", так же дающие ТОЛЬКО культуру и население. Кроме этого в ивенте присутствуют здания (в виде призов за открытую клетку), которые тоже дают ТОЛЬКО культуру и население. Например, "Плодородные поля" или "Храм коллибри"
И? О каких расходниках речь? Они там и рядом не лежали.

З.Ы. А в ивенте действительно делать нечего. Взять несколько более-менее выгодных домиков, и всё.
Лиг нет. Финальных призов нет. Основное здание ивента вообще ни о чем. Что, кому-то действительно важны 3 ОЗ для ДЧ в сутки? Всё остальное по "соотношению на клетку" абсолютно бесполезно.
 

Терриан

Арбалетчик
Кому "всем", и чем именно угодили, этой заменой?
"Всем" это всем игрокам. Допустим мне этот рынок совсем не нужен. И я говорю не про замену а про набор ежедневных призов любого ивента. Т.е. в любом ивенте всегда будет часть игроков, которым не нужен ни один ежедневный домик. Именно домик, потому-что кроме домиков в ежедневных призах имеются также расходники.
О каких расходниках речь?
Для наглядности возьму инфу с беты:
Screenshot_2.png

Это все расходники) Когда для меня в текущем ивенте в ежедневных призах нет ничего полезного из домиков я выбираю наиболее нужный расходник. Также большинство того что падает с открытия клеток на поле, типа камней (клумб), мгновений и т.д. тоже расходники, которые пригодятся для развития города, разве нет?
 

Yafi

Друг Фафнира
1652847489813.png

Последний квест в оригинале звучит "Use Supply Refills".
"Сила запасов" - это Power of Provision, а Supply Refills - мгновение типа "Доход запасов"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Посмотреть вложение 10965
Последний квест в оригинале звучит "Use Supply Refills".
"Сила запасов" - это Power of Provision, а Supply Refills - мгновение типа "Доход запасов"
Да, все верно, спасибо. Это было изменение в последний момент и я, видимо, упустила эту поправку. Вот оживила себе поддержку :rolleyes:Приношу извинения за неудобства.
 
Верх