• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Естественное изумление

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Зима заканчивается, и на континенте Эльвенар начинают появляться первые проявления весны. Одинокий гоблин сидит на краю холма, любуясь красками неба, пока восходит солнце. Пока он смотрит на все разноцветные цветы, его сердце начинает согреваться. Откуда это чувство?

Когда он любуется красивыми пейзажами, пыльца вызывает у него странное щекотание в носу. Это щекотание становится все сильнее и сильнее, и вдруг... от мощного чихания гоблин превращается в цветок! С улыбкой гоблин касается земли и ощущает приятную текстуру грязи между пальцами, и он чувствует внезапное душевное спокойствие, когда он становится единым с природой. Затем он решает использовать свою недавно обретенную силу, чтобы укутать Эльвенар в одно красочное одеяло.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Как то не по-русски звучит, простите... Может быть неподдельное, нескрываемое, неприкрытое, крайнее, всеобщее, глубокое, непередаваемое... Естественные процессы обыденны, и не могут вызывать изумление.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Как то не по-русски звучит, простите... Может быть неподдельное, нескрываемое, неприкрытое, крайнее, всеобщее, глубокое, непередаваемое... Естественные процессы обыденны, и не могут вызывать изумление.

Согласна. В оригинале событие называется "Naturally amazing", что означает что-то удивительное и изумительное по своей природе (по типу "изначально так круто было").

Правильнее это событие было бы назвать "Природное великолепие", тем более сам эводомик и другие новые домики выглядят конкретно в природном (цветы, деревья, клумбы) стиле.

Как бы там ни было, новый эводомик мне очень нравится, так что я в деле ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, ребята, согласна с вашими рассуждениями касательно названия, но когда я увидела само событие, перевод от бюро я уже приняла, потому не стала спешно менять все задним числом, так сказать.
 

Amrafen

Лучник
Новое временное здание 1х1)
 

Вложения

  • IMG_20220510_125047.jpg
    IMG_20220510_125047.jpg
    300,9 КБ · Просмотры: 115

Kyra S

Варвар-топорщик
Всем хорошего дня, а есть ссылка на ежедневные задания?
 

Emperous

Голем
Ну так что, из-за сссанкций письма "держи, игрок, 100 очков события" не будет? Надо почту новую создавать только ради игры?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну так что, из-за сссанкций письма "держи, игрок, 100 очков события" не будет? Надо почту новую создавать только ради игры?
Мы не блокировали никакие рассылки и никто в получении бонусов не ограничен, однако помните о том, что почта должна быть рабочая.
 

Emperous

Голем
в прошлый раз на 2й или 3й день пришла ссылка
Так в том и проблема что всегда приходило через полчаса-час (около 14-30/15 - по моему часовому поясу). 15 часов - нету, 16 - тишина, 17 - тишина, на данный момент (да, знаю что это сообщение опять в премодерации повиснет на некоторое время) 17-50...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Так в том и проблема что всегда приходило через полчаса-час (около 14-30/15 - по моему часовому поясу). 15 часов - нету, 16 - тишина, 17 - тишина, на данный момент (да, знаю что это сообщение опять в премодерации повиснет на некоторое время) 17-50...
Рассылками занимается команда маркетологов и они могут изменять в них любые данные. Кроме того, рассылка сообщений происходит не одной партией, а группами.
 

Emperous

Голем
Рассылками занимается команда маркетологов и они могут изменять в них любые данные. Кроме того, рассылка сообщений происходит не одной партией, а группами.
О как!
Ну в таком случае "ждем" :) событие длинное, за неделю (надеюсь) точно придет.

А по данным - понимаю, "сколько надо - столько и пришлют".
 

Илионор

Арбалетчик
Я правильно поняла, что мы будем собирать сет в этот раз? Если да, то как бы посмотреть на его окончательный вид, что как ставить?
Если я ошиблась, и главное здание будет ивентовым, то какое именно(название).Видео на английском, не знаю его((
 

Emperous

Голем
Нашла в Вики про Эволюционирующее здание Прозрение цветочного гоблина. Хорошо. А что за набор имеется ввиду здесь?

Никакого сета. Просто куча зданий "в том стиле что и основное".

Рассылками занимается команда маркетологов и они могут изменять в них любые данные. Кроме того, рассылка сообщений происходит не одной партией, а группами.
P.S. Вопрос закрыт, в 20-38 все пришло. Немного неожиданно что "позже чем обычно" - но пришло же :)
 
Верх