• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Собрание Культов Феникса

ELFbi

Юный эльвариец
Это все хорошо, но вот только кто мне вернет зря потраченные фениксы холодного пламени. Я купил три артефакта на улучшение прошлогодних по цене 3 к 1 а сейчас вы установили цену 2 к 1 в итоге я мог бы купить больше. Я же не знал что соотношение стоимости в игре может измениться. Разработчики пожалуйста верните 3 артефакта холодного пламени )))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
??? Это как?
Должно быть только два типа рецептов:
3 старых арта - 1 новый
2 новых
арта - 1 старый
Варианты отличаются только количеством катализаторов (3 и 5). Никаких других вариантов не должно быть... Может просто невнимательно картинку рассматривали?

К тому же - а как это удалось получить 9 (девять, Карл!!! девять!!!) новых артефактов??? Если даже в случае постоянного выпадания и выбора только сундуков за 19 можно набрать всего 8 артефактов? (6000/19/20=15,7 приза, т.е. 8 артов + 7 призов) Или постоянно в сундуках выпадала доп. валюта???
 

Нимерия

Голем
Я тоже по поводу невыпадения рецептов на артефакты. Давно уже лежат 4 новых, а рецептов на старые не появляется. К тому же сказано, что рецепты будут только на ограниченное время. Может быть уже все? ограничили? хотелось бы знать.
 

DeletedUser1792

Guest
К тому же - а как это удалось получить 9 (девять, Карл!!! девять!!!) новых артефактов??? Если даже в случае постоянного выпадания и выбора только сундуков за 19 можно набрать всего 8 артефактов? (6000/19/20=15,7 приза, т.е. 8 артов + 7 призов) Или постоянно в сундуках выпадала доп. валюта???

Если повезет, то можно.
2020_Easter_Arendyl.jpg
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не обязательно... Если рандом "поможет", то... Где-то 8 выпадений по 500 доп. валюты, и 9 артефактов будут...
 

DeletedUser4937

Guest
Новичкам должен быть полезен ввиду быстрой разведки. Естественно при наличии Огненного Феникса.
Если есть развитый огненный - то он с прошлого года. Какая при этом быстрая разведка, КАРЛ?! :D Разве что кто-то впал в спячку сразу после прошлогоднего ивента и разморозился только сейчас - но это сильно за уши притянуто.
 

DeletedUser4937

Guest
Ну я не считаю годовалых игроков прямо уж такими топовыми с разведкой длительностью в неделю ;)
Ну, у меня часов 40. И корм есть куда потратить - 14оз за корм малопривлекательный вариант. Регистрация, емнип, в прошлом феврале, играть более-менее активно начал как раз в ивенте прошлого фени.
 

DeletedUser4937

Guest
Не обязательно... Если рандом "поможет", то... Где-то 8 выпадений по 500 доп. валюты, и 9 артефактов будут...
Это так не работает ) У каждого сундука есть определённый "кэшбек". У сундука за 19 он равен нулю, хотя для перьев это и самый выгодный сундук. У сундука за с шансом в 10% получить 100 эссенции кешбек получается 10, т.е. стоимость сундука можно уменьшать на 10 эссенции (работает всё это, разумеется, на длиной дистанции). У сундука за 160 кешбек равен 25 - т.е. на дистанции он будет стоить 135 за 6 перьев. Это нужно быть чертовски удачливым, чтоб словить эссенции в таких количествах, которые перекрыли бы его невыгодность в отношении сундука за 19.
На деле там формула ещё сложнее, если учитывать удачные попытки, которые приносят перья, но не тратят, а добавляют эссенции, и тут сундук за 39 смотрится даже выгоднее того, что за 19 - кому не лень, тот может сам подсчитать.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В теории - да... а на практике - возможно всякое...
В прошлом ивенте одной союзнице из сундука за 160 два раза подряд выпало по 500 ивентовой валюты, так что все возможно...
Вероятность подобного - 1/400...
 

DeletedUser1792

Guest
Если повезет с кредитной картой? :cool:
Нет, представьте себе, без нее.
Ну, вот повезло мне в этот раз в одном из миров, часто выпадали сундуки на 19, а из тех что побольше, часто выпадал возврат эссенции. В двух других мирах еще до 8 артефакта не добралась.
 

DeletedUser5098

Guest
14оз за корм малопривлекательный вариант
Если конвертировать мгновения на ускорение в ОЗ, то мб не все так плохо?) Хотя можно еще конвертировать мгновения на ускорение в юнитов, а последних в свою очередь конвертировать в ОЗ) Кому что конечно, в первом случае мороки меньше, а вот профитность лень считать.
играть более-менее активно начал как раз в ивенте прошлого фени
Сдается мне что Вы все же играете более- активно чем большинство игроков нашей любимой игры) Так что возможно средняя продолжительность разведки будет поменьше. :)

Да, согласен, мало кто поставит нового феникса, но такие игроки будут. Причем построен он будет не только из-за каких-нибудь подсчетов выгодности. Мотивации у игроков бывают самые разные :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
мало кто поставит нового феникса, но такие игроки будут. Причем построен он будет не только из-за каких-нибудь подсчетов выгодности. Мотивации у игроков бывают самые разные

Да, те кто уже поставил, а удалять жалко; те, кто собрал 8-10 эволюций, - и красиво, и хоть какое-то животное в городе; а также те, у которух много свободного места). Вот только большенство будет первых, которые или уснут вечным сном, или всё-таки удалят птичку, чтобы не мешала.
 
Верх