• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Смена рецептов в Академии Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasiliy68

Эксперт по демографии
У меня возник такой вопрос - а можно ли как-то (без использования брюликов) сменить временную точку смены рецептов? (к примеру, у меня смена рецептов сейчас происходит в 1, 7, 13 и 19 часов, а я хочу ее сместить на 3, 9, 15 и 21) Просто когда рецепты сменялись через 8 часов, это было не так заметно, а так у многих (на время сна) пропадает одна группа рецептов...
А если только за брюлики - то точка сместится постоянно или нет? (проводить эксперимент как-то не хочется...)

Как я понимаю, начальное время определяется временем постройки АМ, или на это влияет и улучшение АМ (которое производится за ресурсы, так как за брюлики я такого вроде бы не заметил...)? Если это так - может стоит об этом упомянуть в Вики? Хотя бы для новичков, чтобы они планировали время для постройки/улучшения АМ...
 

spotter

Открыватель чудес
а можно ли как-то (без использования брюликов) сменить временную точку смены рецептов? (к примеру, у меня смена рецептов сейчас происходит в 1, 7, 13 и 19 часов, а я хочу ее сместить на 3, 9, 15 и 21)
Можно. Как только произойдёт смена рецептов, нужно отключить академию магии от дороги, а через два часа снова подключить. :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх