• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Смена никнейма за алмазы

  • Автор темы Deleted User - 849566213
  • Дата начала

Желаете ли вы изменить свой никнейм за алмазы?

  • Поддерживаю

  • Против


Результаты видны после голосования.

Deleted User - 849566213

Guest
Наверняка, многие столкнулись с одной проблемой, где нет возможности изменить свой никнейм, который был создан наспех. Я понимаю, что разработчики игры против смены никнейма, и всё же, хотелось бы, чтобы была такая возможность у игроков. Многие из нас хотят создать свой универсальный красивый никнейм, который соответствовал бы нашему внутреннему миру, и это можно было бы сделать..... за алмазы. Как вам такая идея?
 

kilikili

Голем
Запрет смены ника является особенностью игры. Я считаю, об этом нужно предупреждать игроков заранее. В рекламе игры говорить не только о том, что Элвенар - мир людей и эльфов, а вот об этом.
Сейчас игроков не предупреждают, даже когда они себе ник выбирают.
IMG_20220809_075853.jpg
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Возможность исправить ошибку в нике была бы не лишней... Просто сделать эту опцию редкой (чтобы не меняли очень часто и по любому поводу), ну и естественно контролировать этот процесс...
Т.е. игрок подает заявку, если это не исправление ошибки (например, есть игрок Деметр Внликий, думаю, он бы не отказался исправить ник на Деметр Великий - так как буквы е и н на клавиатуре находятся рядом, и он наверное явно в спешке ошибся при наборе...) - обосновывает, почему именно такой ник хочется, и ожидает результат...
 

Deleted User - 849566213

Guest
Возможность исправить ошибку в нике была бы не лишней... Просто сделать эту опцию редкой (чтобы не меняли очень часто и по любому поводу), ну и естественно контролировать этот процесс...
Т.е. игрок подает заявку, если это не исправление ошибки (например, есть игрок Деметр Внликий, думаю, он бы не отказался исправить ник на Деметр Великий - так как буквы е и н на клавиатуре находятся рядом, и он наверное явно в спешке ошибся при наборе...) - обосновывает, почему именно такой ник хочется, и ожидает результат...
Не думаю, что люди начнут часто менять свои никнейм, когда для этого придётся потратить алмазы. А вот сколько алмазов для этого потребуется, пусть сами разработчики игры решают.
 
Верх