• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Смена времени суток.

  • Автор темы DeletedUser3554
  • Дата начала

Кто за добавление смены времени суток в игре?

  • Да, не против!

    Голосов: 6 54,5%
  • Нет, не против!

    Голосов: 4 36,4%
  • Да ну, на кой лишний раз напрягаться?

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3554

Guest
Предлагаю подумать над темой смены времени суток в городе. Поглядеть на вечерний\ночной город, освещенный светом факелов лично мне было бы очень интересно. Это добавляло бы игре некоего шарма и разбавляло однообразную картину изо дня в день.
Для начала сделать всего два времени суток - день\ночь. Затем сделать одно переходное время - типа утро\вечер, но меньшее по длительности и запускать его при смене ночи\дня.
 

DeletedUser1529

Guest
:pхи... мню тема вроде сначала понравилась,но учтите у меня анимации удаленна, я то подумал мож плюшки какие предложат и опять облом в игре люди со всех временных поясов,:( лучше_бы она была плоская_ а то у них день :oops: у нас ночь))
 

DeletedUser3554

Guest
А временные пояса тут ни при чем, я и днем с удовольствием на вечерний Элвенар посмотрел бы). Есть серверное время - они и будет определяющим. Как вариант сделать эту опцию отключаемой, например.
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: я вообще_то прагматичный,если носки закупаю то по 30 пар,ну если дырка :D можно заменить из другим,:rolleyes: ну ВЫ блин ,закат ,камыши,уха_хи.. здорово;)только для игры зачем?:oops: мож и не прав,не понимаю этот пост ,за сим удаляюсь...
 

DeletedUser3554

Guest
Исключительно из соображения визуальной привлекательности и создания иллюзии течения времени. По мне так гораздо приятнее будет смотреться и тем, кто сидит в игре подолгу не будет надоедать однообразие вида.
 

DeletedUser465

Guest
Исключительно из соображения визуальной привлекательности и создания иллюзии течения времени. По мне так гораздо приятнее будет смотреться и тем, кто сидит в игре подолгу не будет надоедать однообразие вида.
1. Согласно правилам нужно прикрутить голосовалку к идее.
2. Идею поддержал бы, т.к. во многих играх интересно наблюдать смену времени и посмотреть на утренний и вечерний город.

Но есть ряд НО.
- Минус флеша. Нагрузка на оперативу такова, что флеш рушится после бафа десятка городов. (скорее всего из-за забивки памяти большим кол-м элементов) Под эту тему клиент, наверно, мутить придется. Вернее не придется, т.к. разрабы на это не пойдут.
- НО в прорисовке каждого объекта для определенного времени суток. Тени, блики, освещение каждого объекта не только от Солнца и Луны, но и от освещения друг от друга. Много работы с каждым элементом, чего разработчики так же себе позволить не смогут, т.к. даже не могут УЖЕ прорисовать каждое здание отдельно для каждой расы и каждое чудо для определенного круга, 5 уровней Академии магии и прочих изысков
- НО в условии дальнейшей разработки предложения: надо набрать 55 голосов ЗА идею, подождать с годик и смириться с тем, что так ни фига и не введут.

вот и все реалии игры. Хотя, повторюсь, что посмотреть на вечерний Элвенар было бы интересно.
Но все это останется мечтой, т.к. уже с год назад игра потеряла свою уникальность и претензию на лучшую графику и прорисовку среди браузерок-ферм.
 

DeletedUser3554

Guest
Что поделать, не все может быть реализовано, но любую идею можно повернуть и так и эдак. Наше дело, как говорится, предложить... Спасибо!
 

DeletedUser1982

Guest
если носки закупаю то по 30 пар,ну если дырка :D можно заменить из другим,:rolleyes:
Это очень практично :D

НО в условии дальнейшей разработки предложения: надо набрать 55 голосов ЗА идею, подождать с годик и смириться с тем, что так ни фига и не введут.
Так вот приходит понимание того как сложно воплотить идею в жизнь. Очень сложно, практически нереально. А народ все равно идет, предлагает. Ну просто потому что не знает и не понимает. Ни одной идеи не реализовано, ни одной!
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А голосовалки так и нет...
Идее плюс, если на минимальной графике эта смена будет выключена. Иначе планктон от игры отвалится.

идея с уникальной заплаткой
У них ещё полгода есть, не торопи :)
 

DeletedUser1069

Guest
играл я в игры где есть и дневной и ночной режим
хватало на 2 дня ,а потом переключаешь в дневной

включи высокое разрешение графики + атмосферные явления
 

DeletedUser3554

Guest
Включено с самого начала. На вкус и цвет фломастеры все разные. Лично мне вечный день нравится куда меньше, чем периодический. Да и вечерний пейзаж можно очень красиво обыграть. Хотя, как тут уже не раз говорили, скорее всего, даже если идея и наберет 55 голосов, разрабы не почешутся... Да и зачем, приток лавешки пока есть, так что их, судя по всему, все и так устраивает. А раздел создан исключительно с целью создать иллюзию заинтересованности во мнении игроков. Поправьте меня, если ошибаюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх