• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

DeletedUser4633

Guest
Меня тоже вычеркните и списков на всякий случай. Мой аккаунт назван в честь рыжеволосой воительницы на аватарке из игры, носить какой-то другой было бы не логично.)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, как пожелаете) Не хотите аватар, не хотите изменить выигрыш на графическую подпись - без проблем :) Кто-то умеет и может себе нарисовать сам, кому-то это не важно - нет проблем, не рисуем :) Многие хотят отличаться, но навыков не хватает, им это интересно)
Я бы с радостью привлекла наших игровых художников, но это очень трудно и если удастся, то очень долго, так как у них есть свои задачи и они могут послать меня с моими запросами далече :)
Я же предложила осуществить это своими силами) нет желания - нет проблем) у меня будет больше времени на что-то другое :)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Ребята, как пожелаете) Не хотите аватар, не хотите изменить выигрыш на графическую подпись - без проблем :)
Жаль что в самой игре изменить аватары невозможно, но лично мне графическая подпись кажется интересным вариантом. Тем кто выиграл стоит о ней подумать, вместо стандартных форумных. :)
 

DeletedUser4787

Guest
Жаль что в самой игре изменить аватары невозможно, но лично мне графическая подпись кажется интересным вариантом. Тем кто выиграл стоит о ней подумать, вместо стандартных форумных. :)
Подпись на форуме это ни что иное как вот это
Screenshot_16.jpg

Кто может нарисовать сам себе аватар, тому не представит и труда организовать себе графическую подпись.
А вот персональный аватар в игре - это было бы нереально круто! (для любителей потешить ЧСВ) ;)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Я так поняла, что подпись это как раз наоборот, подпись под аватаром...
Арбалетчик, Мастер меча. Так как на форуме есть давние пользователи с уникальными подписями. Вот от такой бы я не отказалась, можно на усмотрение Звездочки.
 

Eddileo

ШРЭК
Я так поняла, что подпись это как раз наоборот, подпись под аватаром...
Арбалетчик, Мастер меча. Так как на форуме есть давние пользователи с уникальными подписями. Вот от такой бы я не отказалась, можно на усмотрение Звездочки.
прикольно!
типа Мастер Ребусов, Злобный ворчун, Душа Компании, Мозг Конкурсов, Истинный Эльф, Человек-Сканворд, Рубик с кубиком :)
 

DeletedUser4787

Guest
Я так поняла, что подпись это как раз наоборот, подпись под аватаром...
прикольно!
типа Мастер Ребусов, Злобный ворчун, Душа Компании, Мозг Конкурсов, Истинный Эльф, Человек-Сканворд, Рубик с кубиком :)
Насколько я понимаю, то, что находится под аватаром, называется "статус".
Персонифицированный статус это прикольно, прикольнее, чем аватар или подпись!
 

DeletedUser4632

Guest
@ДЛттбб

Могу быть не права, но я всегда предполагала что графическая подпись это просто прямоугольная картинка, которая вставляется под вашими сообщениями, вон как у Звездочки баннер с Эльвинаром.

А арбалетчик, мастер меча, жрец, опытный строитель и открыватель чудес, это звания в которых вы растете автоматически, они зависят от активности пользователя (количества постов и полученных на них лайков). Но у администраторов вроде как действительно есть возможность что-то уникальное туда вписать, для особо отличившихся, отчего у нас есть пользователи со статусом "Жирный тролль" и "Заколдованный вдохновитель".
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Тогда жаль что я ошибаюсь) но и правда такой персонифицированный статус было бы интересно. Думаю стоит подумать о таком варианте награды :).
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, если вам статус под ником - это гораздо интереснее, чем рисованные вещи, то могу заменить) Медальку могу подбросить ещё :) Давайте тогда определимся) Прошу отметиться здесь наших пятерых аватаро-получателей))
 

Eddileo

ШРЭК
мне статус под ником пойдёт с медалькой без смены рисунка
... есть варианты?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я могу по пару вариантов придумать и согласовать в личке. Это не проблема)
 

DeletedUser5227

Guest
Ребята, если вам статус под ником - это гораздо интереснее, чем рисованные вещи, то могу заменить) Медальку могу подбросить ещё :) Давайте тогда определимся) Прошу отметиться здесь наших пятерых аватаро-получателей))
Да, пожалуй так будет лучше) я за)
 

Eddileo

ШРЭК
С Первомаем!!! С тёплым праздником из глубин дальнего детства!!!
 
Верх