• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Серенити ФилиМир ищет соратников и друзей

Элоиз

Арбалетчик
Всем привет, друзья!
К сожалению, по причине несовместимости реала с игрой нас покинули несколько человек.
Есть места, будем рады активным игрокам, которые любят ходить за золотом в шпиле и покоряют третий этаж регулярно, а так же турнирят - мы берём больше 10 сундуков. Минималку все ещё не ставим, но товарищеский дух и наличие совести способствует достижению высоких результатов :cool:
У нас тепло, дружелюбно и спокойно, при необходимости поможем, подскажем. Ещё у нас интересная система обменов оз в дч.
Приходите! Пишите архимагу Зурабчик в игре, мы будем рады!
 

Элоиз

Арбалетчик
А можно про интересную систему обмена ОЗ/ДЗ рассказать? В отдельной теме или в личке. Прямо заинтриговали)))
Pallada, всех секретов выдавать не стану - это лучше нашему архи написать ;) но она прекрасна в своей справедливости, равноценности и математике:)
 

Pallada

Эксперт по демографии
Pallada, всех секретов выдавать не стану - это лучше нашему архи написать ;) но она прекрасна в своей справедливости, равноценности и математике:)
Заведу мульта и приду к вам в гости))) Ждите))) просто интересно стало, это моя карусель стала по мирам гулять или кто-то что-то более интересное придумал)))
 

Элоиз

Арбалетчик
Заведу мульта и приду к вам в гости))) Ждите))) просто интересно стало, это моя карусель стала по мирам гулять или кто-то что-то более интересное придумал)))
Ох, не знаю) я играю чуть больше полугода, с кем уж там она придумывалась☺ вообще, хотелось бы увидеть новых союзников, а не просто любопытствующих архи других союзов - печально, когда забегают поинтересоваться и не более. Было бы честнее написать нашему архи и спросить его.
 
Верх