• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Сезоны

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Новый тип регулярных длительных событий - Сезоны. Первым нас ждет Сезон мечтаний.
С 26 января до 11 апреля в новых Сезонах вы сможете получать награды, выполняя ежедневные и еженедельные задания!
 
Последнее редактирование:

Huntsman

Юный эльвариец
В какое время будет происходить смена суток (квестов)?
 

Скифик

Лучник
Ух ты, выглядит симпатично) в теории пока всё понятно, подождем практики
 
Тоже опробовано на бете, местами так себе, ускоритель на 10 или 15 мин в ежедневных призах не впечатляет. Задание на использование мгновений на монеты, когда их и так полно, тоже))
 

Lofar

Голем
Вот не понял только на счет наград и точек за золотой пропуск. Это что пока я не куплю золотой пропуск то дальнейшее продвижение по дорожке мне закрыто, или я просто не получу награду за премиум и могу идти дальше? Просто я на бете пока до этого места на дорожке не добежал)))
 
Вот не понял только на счет наград и точек за золотой пропуск. Это что пока я не куплю золотой пропуск то дальнейшее продвижение по дорожке мне закрыто, или я просто не получу награду за премиум и могу идти дальше? Просто я на бете пока до этого места на дорожке не добежал)))
Движение не закрыто, просто двигаешься дальше и получаешь те призы, которые доступны без покупки пропуска.
 

Скифик

Лучник
Не все задания переведены на ру. Этот с недельных, а вчера был какой-то из суточных

сезон.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не все задания переведены на ру. Этот с недельных, а вчера был какой-то из суточных

Посмотреть вложение 11250
Спасибо, нахожу несколько таких. Проблему уже выяснили - в текущей версии ввели первую часть программного ограничения на количество символов в текстах (чтобы не вылезал) и ряд переводов выбросило из версии из-за того, что они были длиннее разрешенного. Для разных языковых версий такие "недопереводы" разные. В следующую обнову уже забросят адаптированные тексты. Приносим извинения за неудобства.
 

V2200

Арбалетчик
Что за задания и где брать?
 

Вложения

  • 225566.jpg
    225566.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 89
Событие понравилось. Награды полезные, хоть и быстро кончаются (думаю, это не зависит от того, что именно ты выбрал). В общем, есть стимул проходить Сезон.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Это не новый сезон, это дополнение к текущему для тех, кто вскоре будет на финише
Ну, вскоре - это еще 5 недель... или задания можно заранее получить?

Немножко математики:
По данным от iDavis для получения всех 50 призов необходимо набрать 4180 лепестков...
На сейчас (при условии выполнения всех ежедневных и недельных заданий) должно быть собрано 2100 лепестков (20 еженедельных и 140 ежедневных заданий)
Следовательно, для получения всех основных призов еще надо набрать 2080 лепестков...
До окончания сезона (считая с завтрашнего дня) осталось 40 дней, это 5 полных недель и 5 дней, т.е. еще 24 еженедельных (6 * 4) и 160 ежедневных заданий... При условии их выполнения получаем 2480 лепестков (1680 за еженедельные и 800 - за ежедневные)
Получается, что после получения главного приза останется 400 лепестков. Поскольку для дополнительного сундука необходимо 130 лепестков, мы получаем 3 таких сундучка (390 лепестков)
Но, если взять Пропуск (если не задушит жаба за 3000 брюликов), то получим еще 150 лепестков, а это еще 1 сундучек...

А эти дополнительные сундучки надо забирать сразу, или они накапливаются?
 

Ameli 2

Мастер меча
Василий, прости господи, а ты просто играть.... или счёт - это хобби или профессиональное ...?????))))) Я не в обиду.... просто любопытствую....всё высчитано, проверено, так же тяжело.....))))))

Цифры, цифры...... Кошмар какой......)))))) Не, не кошмар, но.......... Расчёты...боюсь вообще в новые сезоны вступать.......))))))
 

Скифик

Лучник
Ну, вскоре - это еще 5 недель... или задания можно заранее получить?
Так в этом, собственно и мой вопрос. Если надо пройти 50 вех, то какой смысл вводить новшество на месяц раньше того дня, когда этим новшеством можно будет воспользоваться :rolleyes:
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Василий, прости господи, а ты просто играть.... или счёт - это хобби или профессиональное ...?????))))) Я не в обиду.... просто любопытствую....всё высчитано, проверено, так же тяжело.....))))))
Не вижу ничего сложного, простые математические действия... Это же не интегралы и дифф. уравнения... (или теория функций мнимой переменной)
 

Ameli 2

Мастер меча
Не вижу ничего сложного, простые математические действия... Это же не интегралы и дифф. уравнения... (или теория функций мнимой переменной)
О боже..... Я - гуманитарий....))))) Просто играть для удовольствия и высчитывать не вяжется у меня в общую связку....)))) Вам бы в разработчики идти.....)))) Вы бы ещё высшую математику вспомнили.....)))
 
Верх