• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Сезоны

888BuTaMuH888

Мастер меча
Хавьер, а ведь у тебя ж была возможность выпросить себе эксклюзивный титул, дааа...
даже не выпросить, а по полному праву получить! по абсолютному праву!

так вот - титул тебе - Бойцовый кот.
это твое) и не менять никогда)
3x6I.gif

images-40.gif
 

Ольга78

Варвар-топорщик
Играю под одним ником в двух мирах. В одном пропуск был за алмазы в другом за деньги. Купила пропуск в обоих, а сегодня в том мире где пропуск был за алмазы он появился за деньги. Но это мелочи, я чтобы за алмазы купить пропуск их покупала, не хватало мне, и тут произошёл глюк, количество алмазов в обоих мирах синхронизировался. Покупаю в одном, появляются в обоих. Трачу в одном, списываются и в другом. А недавно взяла в Шпиле алмазы так они появились и в другом мире, а у меня там даже Турнир ещё не открыт. Думаю надо в поддержку писать.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Играю под одним ником в двух мирах. В одном пропуск был за алмазы в другом за деньги. Купила пропуск в обоих, а сегодня в том мире где пропуск был за алмазы он появился за деньги. Но это мелочи, я чтобы за алмазы купить пропуск их покупала, не хватало мне, и тут произошёл глюк, количество алмазов в обоих мирах синхронизировался. Покупаю в одном, появляются в обоих. Трачу в одном, списываются и в другом. А недавно взяла в Шпиле алмазы так они появились и в другом мире, а у меня там даже Турнир ещё не открыт. Думаю надо в поддержку писать.
Алмазы общие для всех миров...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
До этого у меня было разное количество алмазов в мирах.
а вот так не бывает) если было, то вот это и есть ошибка, хотя очень маловероятно, что так было.
следим за своим алмазным счетом - он один на все игровые миры.
 

Скифик

Лучник
Возвращаясь к теме бесполезности наград. Уже третий день мой ум будоражит вопрос, что же всё-таки выбрать на 21й вехе?? Оба здания настолько важны для развития города!
1.png

Вот это например. Моя непрофильная фабрика производит чуть больше - 293.3 стали в час. Но как же сильно манИт к себе возможность получить не только сталь, но еще и Население, а еще и Культуру - это явно выгоднее, чем произвести профильное 2875 в час и продать его 1 к 1.

Или вот это здание выбрать?
2.png

Ну подумаешь за сутки дает в 5 раз меньше, чем 1 слот площадки за 3 часа... Зато культуры сколько - огого! Да еще и население... Наверное я как-то неправильно развиваюсь и эти здания должны были на самом деле что-то решать в моем городе по задумке разрабов?

для тех, кто сначала пишет, а потом читает: в тексте выше зарегистрирована высокая плотность сарказма, поэтому 99% текста следует воспринимать не буквально
 

Скифик

Лучник
Я дак сразу рассчитал. Первое здание - 9 клеток, второе - 12. Очевидно, второе даст больше фрагментов при разборе.
тоже взял второе) сообщение был не мой вопрос - что выбрать, а вопрос к разрабам - когда ужек закончатся такие "призы". То, что вопрос риторический, я тоже понимаю :D
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Как посмотреть, как посмотреть.... Я тоже думала, да, в лагере наемников вроде бойцов больше в одном слоте. И что?.... У вас бойцов дофига???? Естественно нет
Вот, в новом ивенте будут здания на цветочных фей и снайперов!!! И я прям разрываюсь на какие упор сделать. И те, и те хороши. Оставить лагерь чисто на производство снайперов, а собрать кучу построек на фей. У меня так на винике. Штук 12 стоит ивентовых построек на магов. Казарма таким образом сосредоточена на палладинов и големов
 
Верх